Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Автосервис

Компания "М Стиль" автосалон Mazda

Рейтинг:Средний бал: 4,23 ; голосов: 21
Проголосовать
Контакты
Адресг. Воронеж, ул. Изыскателей, 39
Телефон(473) 261-5555
Сайтhttp://www.mazda-voronezh.ru
Время работыПн-пт, вс с 8.00 до 20.00 суббота выходной

Официальный дилер Mazda (Мазда). Продажа автомобилей Мазда. Сервисное обслуживание автомобилей Мазда, ремонт Мазда, запасные части для Мазда, аксессуары.

Торжественное открытие дилерского центра Mazda состоялось 20 ноября 2008 года в городе Воронеже. Новый центр с торговым названием «М Стиль» на сегодняшний день является единственным официальным представителем Mazda в Центрально-Черноземном регионе.

Торгово-технический центр расположен на Левом берегу Воронежского водохранилища на пересечении автомобильной трассы Воронеж-Тамбов и автомагистрали Москва-Ростов по адресу: ул. Изыскателей д. 39.

В здании общей площадью 3000 м2 расположены: просторный шоу-рум с зоной выдачи новых автомобилей площадью 800 м2, рассчитанный на размещение всего модельного ряда автомобилей Mazda, официально поставляемых в Российскую Федерацию; сервисная зона общей площадью 1200 м2, оснащенная самым современным оборудованием и специальными инструментами на 16 автомобильных постов; склад запасных частей в двух уровнях площадью 300 м2. Также в ремонтной зоне работают 2 поста мойки автомобилей.

Центр спроектирован и построен в соответствии с концепцией «3S»: Showroom, Service shop, Spare parts, то есть предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Mazda, а также широчайший выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров. Автосалон предлагает и такие услуги, как: trade-in (покупка нового автомобиля с учетом стоимости старого автомобиля), продажа нового автомобиля с последующим обратным выкупом, а также все финансовые операции — кредит, лизинг, страхование. Перед покупкой автомобиля клиентам предлагается воспользоваться услугой тест-драйва и совершить пробную поездку. К услугам клиентов дилерского центра комфортабельная зона отдыха, свободный доступ в интернет, кафе-бар. Внешнее и внутреннее оформление выполнено согласно новым стандартам оформления дилерских центров Mazda.

Основной задачей при создании дилерского центра «М Стиль» было обеспечение максимальной удовлетворенности и комфорта для наших посетителей и клиентов путем достижения и поддержания высочайшего уровня обслуживания.

 

Часы работы: Пн-пт, вс с 8.00 до 20.00    суббота - выходной

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100