Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Новости сети автоцентров <АвтоМикс>

Новости сети автоцентров <АвтоМикс>

<АвтоМикс> поздравляет с годовщиной воронежский Гетц-клуб

 

  30 мая при поддержке и участии компании «АвтоМикс» состоялось празднование первого дня рождения воронежского Гетц-клуба. Выездное мероприятие проходило в Дубовке. Состав участников – заядлые гетцеводы и их семьи, сотрудники автоцентра «АвтоМикс», пресса и прочие любители брэнда Hyundai, которых, как выяснилось, в Воронеже немалое количество. 

 

   Колонна из разноцветных Hyundai Getz в сопровождении ДПС двинулась от ТЦ Московский проспект. Среди членов Гетц-клуба оказалась креативная группа «КоДа», благодаря чему получился настоящий праздник. Гетцеводов разделили на команды, ребята проходили конкурсы и испытания, победители и самые активные участники были награждены фирменными призами Hyundai от компании «АвтоМикс». Впрочем, памятные сувениры достались всем. Тренинг на природе под диджейский сет сплотил разных людей, объединенных идеей приверженности любимой модели. Но было среди них изначально что-то общее – позитивный настрой, мобильность, активность и готовность к новым впечатлениям.

 

   В перерывах между соревнованиями можно было подкрепиться шашлыками и безалкогольным пивом, получить собственный карикатурный портрет от художника, опробовать в тест-драйве 4 модели Hyundai – Santa Fe, Elantra, а также новинки i30 и ix55. Тестовые автомобили пользовались огромной популярностью, в особенности внедорожники – все-таки природный ландшафт располагает. Однако i30 и Elantra также не остались без внимания, ведь некоторые сегодняшние владельцы Getz уже планируют замену на автомобиль С-класса, у многих вторая машина в семье также Hyundai  – это послужило поводом для руководства «АвтоМикс» положить начало воронежскому Клубу любителей Hyundai. Эффект закрепило выступление регионального менеджера по продажам «Хендэ Мотор СНГ» Дмитрия Беляева, который любезно согласился принять приглашение автоцентра и лично приветствовал почитателей марки.

Руководитель «Hyundai Getz Club» Ориан Алиев называет число 101 – именно такое количество гетцеводов за 1 год ему удалось объединить на форуме http://www.getz.vrn.ru/, и их количество постоянно растет. Генеральный директор «АвтоМикс» Олег Рожков гарантировал скидки на сервис и запчасти абсолютно всем членам Гетц-клуба.

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100