Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Новости группы компаний "Мартен"

Новости группы компаний Мартен

Группа компаний <Мартен> существует на российском рынке почти десять лет. Для многих наших клиентов <Мартен> стал символом надежности и комфорта. В Воронеже группа компаний <Мартен> представляет популярные во всем мире автомобильные марки Mitsubishi и Hyundai.

Дилерский центр «Мартен», площадью 10 тыс. кв. метров, построенный в соответствии с корпоративными требованиями Mitsubishi и Hyundai, включает в себя два просторных демонстрационных зала, сервис на двенадцать механических постов,  три склада, а также малярно-кузовной цех. В дилерском центре «Мартен» не только представлены вся линейка моделей Mitsubishi и Hyundai, но и широкий спектр сопутствующих товаров и услуг. Все работники «Мартен» проходят обязательную сертификацию и обучение у официального дистрибьютора, сервисный центр оснащен специализированным инструментом, а в работе используются только рекомендованные запчасти и материалы.
Мы не стоим на месте, улучшаем качество обслуживания автомобилей, повышаем требования к квалификации персонала, стремимся к максимальному удовлетворению ожиданий клиентов. Покупая автомобиль в нашем центре, вы можете чувствовать себя уверенно, особенно на протяжении срока заводской гарантии.
Гарантия – это, конечно, очень удобно и современно, но она когда-нибудь заканчивается…
Как быть, если срок гарантии истек? Где найти достойную альтернативу, сохранив и качество, которому вы привыкли, и доступные цены?
Как выбрать подходящее место для обслуживания автомобиля среди такого многообразия: официальные дилеры, специализированные станции технического обслуживания, частные гаражи?
Трудно переоценить важность этого выбора — Вы доверяете СВОЮ машину, от которой зависит Ваша работа, поездка на дачу, а самое главное Ваша безопасность и безопасность Ваших близких.
Теперь не нужно ломать голову над выбором сервисного центра!
В России появилась федеральная сеть сервисных центров «Белый Сервис»!
Основным принципом сети «Белый Сервис» является качественное обслуживание по доступной цене. «Белый Сервис» обслуживает все послегарантийные автомобили любого возраста.
Почему «Белый Сервис» — это качественно?
·                       При обслуживании автомобилей специалисты Сервисных центров «Белый Сервис» используют сертифицированные запасные части только лучших мировых производителей – поставщиков на конвейеры крупнейших японских, европейских и американских производителей автомобилей.
·                       Механики сети «Белый Сервис» прошли профессиональную многопрофильную подготовку автопроизводителей, имеют огромный опыт обслуживания автомобилей и выполняют работы на специализированном оборудовании.
·                       «Белый Сервис» предлагает гарантию на все виды услуг, покрывающую стоимость работ и запасных частей.
Почему «Белый Сервис» — это доступно?
·                       Цены на услуги значительно ниже цен обслуживания в гарантийный период при аналогичном высоком уровне сервиса.
·                       Цена услуги включает стоимость запасных частей, основных и сопутствующих работ.

·                       Стоимость услуг Вам будет известна заранее и не изменится при выдаче автомобиля.

 

 

ГК «МАРТЕН»,официальный дилер Hyundai  и Mitsubishi

Г. Воронеж ул. 9-е Января  221д
Тел. (4732) 629-200

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100