Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

События

События

Официальное открытие автоцентра Ford дилерского комплекса <Модус>!

ГК «Модус» рада сообщить об официальном торжественном открытии ДЦ Ford ГК МОДУС – первого из дилерских комплексов, представленных в Воронеже. Кроме этого, в самое ближайшее время ГК МОДУС будет представлять в Воронеже брэнды BMW и Nissan. Таким образом, компания МОДУС собирается реализовать масштабный автомобильный проект в Воронеже – проект «Автодеревни».
 

Официальное мероприятие состоялось 13 мая 2010 г. по адресу: 3-ий километр автодороги Воронеж – Москва. В 17:30 по местному времени была проведена пресс-конференция, на которой выступили представители Ford Motor Company и УК «Модус» во главе с генеральным директором Луковецкой Т.М.

Официальное мероприятие завершил вечер, сопровождающийся развлекательной шоу-программой, приятными угощениями, а также торжественное перерезание ленты.

 

 

Особенностью дилерского комплекса МОДУС является новый подход к обслуживанию клиентов - обеспечить своих клиентов максимальным выбором услуг, спецпредложений и высоким классом сервиса. В планах компании стоит реализации уже в этом году более 550 автомобилей Ford и обслуживание более 2000. Местоположение автоцентров выбрано не случайно: 3 километр автодороги Воронеж-Москва (15-20 мин. От центра города, 40-45 мин. из самого отдаленного района города, 1 час от Липецка, 2 часа от Тамбова, Белгорода и Курска) с удобным подъездом на парковочную зону вместимостью более 40 автомобилей; сосредоточение разнообразных марок автомобильного рынка на небольшой территории по принципу «Автодеревни»; непосредственная близость к уже завершающему своё строительство Сити-парку «Град» - позволит совершать покупки с максимальным комфортом.
 
Техническое оснащение, оформление и стандарты обслуживания автоцентра полностью соответствуют международным корпоративным требованиям производителя. Список услуг, предоставляемых новым автоцентром, включает в себя полный набор сервисов, необходимых автовладельцу: продажу, техническое обслуживание по системе trade-in (обмен старого на новый с доплатой).
ДЦ Ford включает демонстрационный зал площадью более 550 кв. м, позволяющий представить весь модельный ряд, а технический центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим проводить полный комплекс работ по восстановлению работы Вашего автомобиля.
Под сервисную зону отведено более 800 кв. м. Сервисная зона нового центра включает:
-один пост интерактивной приемки;
-четыре поста для ремонтно-слесарных работ;
-один пост мойки;
 
Телефон единой справочной службы: (4732) 333-003
Адрес автоцентра «Модус-Воронеж»: 3 км автодороги Воронеж-Москва
 
Коротко о ГК МОДУС
Группа Компаний «Модус» является крупнейшей сетью автосалонов на Юге России, крупнейшей сетью дилерских центров Hyundai в России. В портфеле официальных дилерств ГК МОДУС – 11 мировых автомобильных брэндов. МОДУС осуществляет торговлю автотранспортными средствами в Краснодаре, Ставрополе, Ростове, Воронеже, Новороссийске, Липецке, Пятигорске и Сочи. Всего в сети функционирует 23 автотехцентра по продаже новых автомобилей; автомобилей с пробегом. Технические возможности для оказания профессиональных сервисных услуг по обслуживанию автомобилей представлены в ГК «Модус» в техцентрах, оснащенных по мировым стандартам производителей. ГК МОДУС получила награду «Лучший региональный автодилер 2009» на XI Автофоруме.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100