Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Новости от Группы Компаний "Модус"

Новости от Группы Компаний Модус

15 июля в Ростове-на-Дону состоялась пресс-конференция, посвященная 16-летию Группы компаний <Модус> - крупнейшей сети автотехцентров на Юге России. На пресс-конференции, в которой участвовали топ-менеджеры компании, подводились итоги работы сети в первом полугодии и были озвучены планы на ближайшее будущее.

По итогам первого полугодия 2010 года группой компаний было реализовано 4395 автомобилей. Т.о. объем реализации ГК «Модус» превысил аналогичный показатель предыдущего года на 46%. (Для справки, российский рынок за этот период вырос на 3%). Объем выручки Группы от реализации за этот период на 30% превышает уровень 2009 года. Кроме того, в этом году компания подтвердила свой статус лидера отрасли: на Автоконвенции-2010 ГК «Модус» отмечена победой в номинации «Лучшая региональная сеть» 2010 года.

Выступая на пресс-конференции генеральный директор ГК Татьяна Луковецкая сообщила, что в тяжелый период компании удалось сохранить коллектив, освоить новые направления и нарастить уровень продаж. «На конец 2008 года у нас в портфеле было 12 контрактов и один протокол о намерениях, сегодня – 25 контрактов и 10 подписанных протоколов. По итогам шести месяцев 2010 года продано 4395 автомобилей, в 2009 за первое полугодие мы продали 3014 а/м, а в 2008 году - 4070 автомобилей. Такой рост по отношению к 2008 году - это очень положительный тренд», – сообщила генеральный директор группы компаний.

Говоря о дальнейших планах на 2010 г. руководство компании сообщило, что в 2011 году «Модус» намерен увеличить свою долю на рынке с 13 до 15%. Под флагом группы компаний будут открыты еще пять автоцентров, три из них – на территории ЮФО. Это Ford в Новороссийске, SsangYong в Краснодаре и Chance в Ростове-на-Дону. Автоцентр Chance в донской столице уже готов принять посетителей, сообщил коммерческий директор ГК «Модус» Николай Зайцев.

В заключение пресс-конференции Татьяна Луковецкая отметила, что Группа нацелена на постоянное улучшение таких показателей, как удовлетворенность клиентов, количество выдач автомобилей в месяц, других финансовых и качественных результатов работы.

 

Участники пресс-конференции:
Луковецкая Татьяна, генеральный директор ГК МОДУС (г. Москва)
Зайцев Николай, коммерческий директор ГК МОДУС (г. Москва)
Новичков Алексей, финансовый директор ГК МОДУС (г. Москва)
Маханько Владимир, директор ДЦ Hyundai-Suzuki (г. Ростов-на-Дону)
Коробейников Александр, директор МОДУС-Краснодар (г.Краснодар)
Деревянко Игорь, директор ДЦ Skoda, (г. Ставрополь)
 


Справка о компании:
Сегодня Группа Компаний «Модус» – это крупнейшая сеть автосалонов и техцентров на Юге России, включающая 24 автосалона по продаже новых автомобилей, 6 площадок trade-in, 24 сервисно-технических центров в 8 городах России и представляющая 10 автомобильных брэндов: BMW, Hyundai, Fiat, Renault, Suzuki, Skoda, Nissan, Ford, Chance и SsangYong. Работа компании ориентирована на Южный и Центральный Федеральные Округа России. Автоцентры «Модус» расположены в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи, Новороссийске, Пятигорске, Липецке и Воронеже.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100