Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Новости ГК "Модус"

Новости ГК Модус

Сеть салонов <Модус> запустила новый сайт www.modus.net. Обновленный официальный веб-портал начал работу с 06.08.2010.

К необходимости изменения корпоративного сайта подтолкнул активный рост и развитие сети. Цель обновления интернет-портала – создание комфортной информационной среды для клиентов.
Новая версия отличается современным и легким дизайном, четкой структурой, максимально удобным функционалом и навигацией. Посетители сайта, несомненно, оценят все плюсы, которые станут доступны для них с запуском сайта. На новом портале полностью изменена навигация, а также добавлены инструменты, которые помогут посетителям получить информацию о группе компаний, о различных услугах салонов и, конечно, подобрать подходящий автомобиль.
Так, на сайте появится возможность воспользоваться он-лайн калькуляторами для расчета суммы кредита, на который может рассчитывать покупатель, или страхования. Автовладельцы смогут выбрать ближайший к ним техцентр «Модус», записаться на сервис, а также ознакомиться с полезной информацией, например, узнать периодичность ТО по различным маркам автомобилей.
На главной странице сайта имеется прямой и удобный переход на важные для клиентов сервисы. Посетители сайта смогут записаться на тест-драйв новой модели, сравнить автомобили разных марок, сделать заявку на покупку машины, узнать об актуальных спецпредложениях салонов. Новый сайт также позволяет клиентам задать вопрос специалистам ГК «МОДУС» и оставить отзыв о работе дилерских центров – для этого создан раздел «Форум». Полезную для себя информацию на корпоративном интернет-ресурсе смогут найти для себя самые разные посетители. Посетители нового сайта ГК МОДУС познакомятся с новостями автомобильного рынка, прочитают анонсы корпоративных событий, пресс-релизы. Автомобилисты, кроме непосредственно информации о салонах, найдут на портале полезную информацию об изменениях ПДД, действующих штрафах, а также смогут прочитать свежий номер газеты The Modus Times.
Новый сайт отлично демонстрирует одно из главных стремлений группы компаний «Модус» – предоставлять лучшие марки автомобилей и лучший сервис своим клиентам и полным образом информировать их о своих услугах и предложениях.

Коротко о ГК МОДУС

Группа Компаний «Модус» является крупнейшей сетью автосалонов на Юге России, крупнейшей сетью дилерских центров Hyundai в России. В портфеле официальных дилерств ГК МОДУС – 8 мировых автомобильных брэндов. МОДУС осуществляет торговлю автотранспортными средствами в Краснодаре, Ставрополе, Ростове, Воронеже, Новороссийске, Липецке, Пятигорске и Сочи. Всего в сети функционирует 24 автоцентра по продаже новых автомобилей; автомобилей с пробегом. Технические возможности для оказания профессиональных сервисных услуг по обслуживанию автомобилей представлены в ГК «Модус» в техцентрах, оснащенных по стандартам производителей. В июне ГК МОДУС получила награду «Лучшая региональная сеть 2010» в специализированном конкурсе в рамках Автокнвенции-2010.

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100