Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Новости от Ауди Сервис Воронеж

Новости от Ауди Сервис Воронеж

Диагностика Вашего Audi по стандартам Audi Top Service. В октябре быстро и без всяких затрат. Это не подарок. Это внимание.

 

Условия проведения акции


Только в октябре 2010 года у Вас есть уникальная возможность для проведения диагностики Вашего автомобиля по стандартам Audi Top Service*. Запишитесь на удобное Вам время в Ауди Сервис Воронеж по телефону (4732) 21 7777 и получите квалифицированный совет быстро и без всяких затрат с рекомендациями по ремонту Вашего Audi.

В течение 3-х месяцев после прохождения диагностики, но не позднее 31 января 2011 года, Вы можете осуществить ремонт Вашего автомобиля на выгодных условиях с 25% скидкой на работы и 20% скидкой на запасные части.
Специальные условия действительны только при осуществлении диагностики и приобретении оригинальных запасных частей для указанного ремонта на нашем дилерском предприятии.

В акции участвуют только автомобили Audi в возрасте от 3 до 7 лет, находящиеся в собственности физических лиц.

Конкурс для участников


В случае проведения ремонта по результатам диагностики в период до 31 января 2011 года, Вы получите шанс выиграть поездку на двоих в город Ингольштадт, Германия. Именно там находятся музей и завод компании Audi AG, где Вы сможете узнать все об истории фирмы и автомобилях Audi, а также познакомиться с новыми разработками и технологиями и представить, какими будут автомобили Audi через несколько лет.
Для участия в конкурсе Вам необходимо в день прохождения диагностики ответить на единственный вопрос конкурса. Подведение итогов конкурса состоится в феврале 2011 года. Выигрыш ждет автора самого интересного ответа в марте-апреле 2011 года.

Информацию об организаторе конкурса, о правилах его проведения, критериях и порядке оценки результатов, количестве призов по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения, порядке и сроках объявления результатов конкурса можно получить по телефонам горячей линии или на сайте www.audi.ru.

*Стандарты Ауди Топ Сервис – это единая концепция обслуживания автомобилей, принятая во всем мире компанией Audi , ориентированная, прежде всего, на Вас и Ваши потребности. Это новейшие технологии Audi плюс высочайшие стандарты обслуживания клиентов – строгое соблюдение ключевых процессов, внимание к деталям и забота о Вашем комфорте. Это обслуживание Вашего Audi, которое всегда рядом с Вами – 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Акция проводится во всех официальных дилерских предприятиях Audi в России.

Горячая линия Audi:
+7 (495) 775-8888
8-800-200-2333

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100