Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Новости Ауди Сервис Воронеж

Новости Ауди Сервис Воронеж

Audi A4: специальное предложение ценителям стиля и комфорта!

Audi Russia предлагает специальные условия покупки Audi A4 1.8 TFSI и Audi A4 2.0 TFSI quattro® S line.
Спортивный, прогрессивный и эмоциональный, Audi A4 по праву является одним из самых популярных автомобилей среднего класса. Оснащение этой модели значительно превосходят общепринятые стандарты в своем сегменте. Так, базовая комплектация уже включает в себя такие премиальные опции, как климат-контроль, бортовой компьютер, аудиосистема с 8 динамиками, кожаный руль, обогрев передних сидений и акустическая система парковки сзади.
В новой акции от Audi Russia участвуют автомобили Audi A4 с популярными двигателями 1.8 TFSI и 2.0 TFSI. Версия с двухлитровым двигателем предлагается в сочетании с полным приводом quattro® и пакетом внутренней и внешней отделки S line.
В рамках специального предложения для Audi A4 с мощным и эффективным двигателем 1.8 TFSI был разработан пакет дополнительного оснащения, который включает в себя следующие опции: ксеноновые, бифункциональные фары, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, климат-контроль с настройкой для трех зон автомобиля, 17-дюймовые легкосплавные диски дизайна «7 рукавов», многофункциональный кожаный руль дизайна «4 спицы», бортовой компьютер с цветным дисплеем, дополнительная подсветка салона, молдинги и декоративные планки по периметру оконных проемов из анодированного алюминия, разделительный подлокотник спереди.
В рамках данной акции Audi A4 1.8 предлагается в четырех различных комплектациях. Первая комплектация включает в себя все вышеперечисленные опции. Во второй комплектации к уже указанным опциям добавляются обивка сидений кожей Milano, а также декоративные планки «лавр». Третий вариант включает в себя опции из акционной комплектации в сочетании с многофункциональным спортивным кожаным рулем дизайна «3 спицы», комбинированной обивкой сидений алькантара/кожа, а также спортивными передними сидениями. В четвертой комплектации акционные опции дополняют многофункциональный спортивный кожаный рулем дизайна «3 спицы», обивка сидений кожей Milano и декоративные планки «лавр».
Полноприводный Audi A4 2.0 TFSI в рамках предложения оборудуется такими опциями, как многофункциональный спортивный кожаный руль дизайна «3 спицы» с эмблемой S line, пакет внутренней и внешней отделки S line, бифункциональные ксеноновые фары, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, климат-контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м, бортовой компьютер с цветным дисплеем, окраска кузова «металлик», разделительный подлокотник спереди, комбинированная обивка сидений кожа/материал Sprint, молдинги и декоративные планки по периметру оконных проёмов из анодированного алюминия, пакет освещения, дополнительная подсветка салона.
Выгода при покупке Audi A4 1.8 TFSI и Audi A4 2.0 TFSI quattro® S line может составить до 9 % и 11 % соответственно.
Заказы на специальные серии Audi A4 принимаются уже сейчас. Количество автомобилей ограничено.
Подробностив отделе продаж Ауди Сервис Воронеж по т. (473) 221 7777

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100