Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

MAN TGA - отличный грузовик для любых условий

MAN TGA - отличный грузовик для любых условий

Одного взгляда достаточно, чтобы стало понятно: MAN TGA принадлежит к особому классу грузовиков.

Что делает грузовик «TGA» королём в своём классе? Безусловно, уникальное сочетание традиционной надёжности, комфорта и инновационных разработок, а также динамики движения. А ещё? На первое место следует поставить его приспособляемость, делающую его идеальным автомобилем, какими бы ни были цели использования подобной техники. Будучи «чистокровной» машиной для дальних перевозок, такой «красавец» впечатляет своими показателями высокой средней скорости, комфорта, низкого потребления топлива.

Одного взгляда достаточно, чтобы стало понятно: MAN TGA принадлежит к особому классу. Так, дизайн модели привлекает стильными обводами корпуса, энергичной элегантностью, а также функциональностью всех элементов. Вообще приятно видеть, что эффективность может быть настолько эстетичной. К тому же владельцу подобной машины вряд ли потребуется ремонт двигателя MAN, поскольку качество всех частей, входящих в этот «организм», превосходное. Чтобы было удобнее входить в кабину, высота нижней ступеньки в этом грузовике уменьшена. Наверх ведут три защищённые от скольжения и подсвеченные ступени, при этом безопасность при подъёме также обеспечивается за счёт наличия поручней. Полностью изолирует кабину от ударов и колебаний четырёхточечная пневмоподвеска.

Эргономичное водительское сиденье в таком грузовике можно назвать одним из самых привлекательных мест в мире, оно гарантирует комфорт и ощущение свободы. Что касается ручного тормоза, рычага коробки передач, педалей, то они расположены просто идеально, а руль плавно регулируется по наклону и высоте при помощи ножной кнопки. Также рулевое колесо при помощи рычага можно поднять, обеспечив тем самым более комфортный выход и вход. Каждая деталь внутри кабины даёт понять, что всё здесь продумано буквально до мелочей: шторки для защиты от солнца, отсеки для хранения вещей и т.д. Очень удобной здесь оказывается и панель приборов, все показания демонстрируются на ЖК-дисплее.

Уют и тепло в салоне грузовика обеспечиваются мощной обогревательной системой, в то время как в конструкции предусмотрена и климатическая установка с автоматическим регулированием температуры. Возможен также монтаж дополнительного кондиционера, который будет поддерживать оптимальный микроклимат в кабине и во время стоянки, когда двигатель не работает. Кстати, запчасти двигателя MAN приобрести будет не так сложно, ведь данная автомобильная техника очень популярна. Обладатели такой машины смогут наслаждаться комфортным сном, ведь спальные места здесь так же удобны, как дома, они разрабатывались в сотрудничестве с Мюнхенским институтом эргономики.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100