Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Модернизация навигации автомобиля Mazda

Модернизация навигации автомобиля Mazda

Двигайтесь вперед без потери времени

Во всех автомобилях марки «Mazda» удивительно гармонично сочетаются спортивный характер и классика стиля. Бесспорно, сногсшибательный коктейль в такой прекрасной комплектации, делают передвижение на автомобиле Mazda очень комфортным. В новом обличие потрясающий характер Mazda немыслим без Mazda GPS. Отлично понятный и логично спроектированный интерфейс GPS навигации автомашины Mazda позволит вам двигаться все время вперед без потери времени.

Основная функция штатной навигации автомобиля Mazda— это маршрутизация, определение вашего местонахождения, поиск необходимых POI объектов: функция поиска POI объектов (улицы, дома, заправки, улицы, гостиницы, аэропорты, рестораны). Для получения доступа ко всем возможностям данной опции вам необходимо будет установить диск с GPS-картой Российской Федерации в штатную GPS.

Для любых моделей автомобиля марки Mazda предусмотрены различные GPS навигаторы. Это GPS карты России, Санкт-Петербурга, Москвы, всех регионов и областей России или же других стран. На современном авторынке всегда имеются в наличии GPS карты навигации для автомобиля Mazda (на DVD и CD дисках). Сегодня многими компаниями также производится русификация интерфейсов автомобилей семейства Mazda всех существующих моделей, начиная с выпущенной модели 2005 года: GPS для  3,  2 (навигация), GPS для  6,  5 (навигация),  CX-7,  CX-9,  MX-5.

Так зачем же все – таки нужна модернизация штатной навигации автомашин марки Mazda? Быстрая и стильная – это сегодня одна из самых лучших в классе доступных машин, которая позволит вам в любой момент и в любое время дня и года почувствовать безопасность в пути и полный контроль на дороге. В условиях неизвестной местности Mazda GPS сообщает своему хозяину любую необходимую информацию о близлежащих объектах (ресторанах, больницах, заправках), о дороге. Большой экран и система стереозвука предназначены для комфортного прослушивания и просмотра музыки и фильмов, что в сочетании с таким продуманным изготовителями стильным салоном превратит ваш автомобиль в мечту.

Многие компании производители предлагают своим клиентам полную русификацию бортового компьютера автомобиля, т.е. все меню автомашины - на русском языке, представленная система мер тоже российская (температура определяется в градусах, расстояние указано в километрах, волны радиоприемника ловят четкие и четные сигналы); включены планы всех дорог для двух российских столиц и большинства асфальтированных дорог Российской Федерации; подробные схемы дорог на отдельном навигационном приложении для всей Европы; полная разблокировка всех мультимедийных возможностей бортового компьютера.

Русифицированный вариант GPS навигации для автомобиля марки Mazda является отличной находкой для российского рынка любителей автомобилей!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100