Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Новинки 2012 года авторынка России от Грейт Волл.

Новинки 2012 года авторынка России от Грейт Волл.

«Вокруг Света в поисках Дракона»

В феврале 2012 года российский дистрибьютор китайской компании Грейт Волл (Great Wall Motors) продемонстрировал автоновинки, ожидаемые на российском авторынке в этом году. Среди них – седан D-класса Voleex С50, вызвавший большой интерес посетителей выставки «Вокруг Света в поисках Дракона». Этот автомобиль хорошо приспособлен для путешествий по автодорогам. Седан агрегатирован бензиновыми двигателями двух вариантов: турбированным, 133 л. с. мощным и 106- сильным обычным. Потребляет топливо автомобиль умеренно: 7,3 л на сто километров при езде за городом и на литр больше – в городском режиме. Автомобиль оснащен шестью подушками безопасности, системами динамической стабилизации и контроля курсовой устойчивости, гидроусилением руля. Больше о модели можно узнать на российском форуме владельцев Грейт Волл - http://greatwallforum.ru/

Другая новинка китайского автопрома от Great Wall – среднеразмерный кроссовер Hover H6. Эта модель ориентирована на комфортную езду, что выражается в убранстве салона (отделке кресел натуральной кожей) и в технических решениях: электороприводный люк, парктроник, оснащенный видеокамерой, мультимедийный плеер . Безопасность и управляемость не остались без внимания: дисковые тормоза всех колес с независимой их подвеской на не связанных между собой подрамниках – тому подтверждение. Автомобиль обладает жестким несущим кузовом с поперечно расположенным двигателем. Это полноприводное авто с клиренсом в 185 мм, что говорит о хорошей проходимости кроссовера. Модификация Н6 улучшена новыми опциями, такими как система экстренного торможения BAS, система TMPS, контролирующая давление в шасси, бортовой компьютер с GPS навигацией, датчики освещенности и дождя, круиз-контроль. Двигатели от Mitsubishi Motors, работающие на бензине, будут объемами 2 и 2,4 л. Также авто оборудуют турбодизелем 4D20, произведенным Great Wall Motors. На территории России продажа этого кроссовера ожидается к середине текущего года.

Под занавес автошоу на суд зрителей представили Hover M2. Оригинальный дизайн, экономичность, вместительность салона – основные отличительные черты этого усовершенствованного варианта СoolBear. Производится три варианта комплектации модели: будет возможность выбора между полноприводной и переднеприводной версией и наполненностью разнообразными опциями. В торговой сети Hover M2 от Грейт Волл появится в мае 2012 года.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100