Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Chery IndiS - компактный кроссовер для города и не только

Chery IndiS - компактный кроссовер для города и не только

Chery IndiS

Каждый уважающий себя автопроизводитель имеет в своем наборе моделей машины повышенной проходимости, так называемые «паркетники». Они конечно очень хороши, потому что являются достаточно компактными городскими автомобилями, на которых, тем не менее, можно добраться до некоторых мест, находящихся вдали от дорог общего пользования. Стоят, правда, такие машины, как правило, не дешево.

Исключением из правил является Chery IndiS. Китайцы представили новый компактный кроссовер для города, который создали на базе малолитражки. Стоимость такого автомобиля даже меньше, чем у некоторых авто отечественного производства.

Дизайн этого авто разработало итальянское ателье Torino Design, а двигатель создавался в Австрии. Автомобиль выглядит достаточно оригинально, в этот раз китайцы отошли от привычных традиций копирования внешнего облика моделей других производителей.

В салоне Chery IndiS тоже достаточно интересно. Несмотря на то, что автомобиль считается четырехместным, пятый человек в нем уместится без особых проблем. Панель приборов расположена по центру консоли, она имеет дисплей бортового компьютера, с мягкой синей подсветкой. Спидометр представлен в виде полукруга, который опоясывает дисплей БК. Панель управления климатом тоже не простая, выполнена в виде овала, управлять ей на ходу очень удобно.

Chery IndiS предлагается покупателям только с одним 1,3-литровым двигателем, мощностью 83 «лошади». Этот мотор удивительно экономичен, расход 92 бензина составляет всего 6,5 литров на 100 км. Коробке передач так же, только механическая.

Подвеска тоже показала себя с лучшей стороны. Мягко отрабатывает все неровности дорожного покрытия и особо не беспокоит своих пассажиров посторонними шумами. Прекрасно ведет себя при активной езде, крены в поворотах не такие большие, как ожидаешь от небольшого высокого автомобильчика. Благодаря дорожному просвету в 180 мм, авто позволяет достаточно вольно вести себя на пересеченной местности. Обилие пластиковых деталей на кузове также указывает на внедорожные способности машинки.

Кроссовер подойдет для тех, кто хочет недорогой универсальный автомобиль. Самой главной предпосылкой к покупке этого чуда, является его стоимость – она составляет всего 370 тысяч рублей. В базовую комплектацию входят: две подушки безопасности, противотуманки, ABS, кондиционер, магнитола и рейлинги.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100