Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Honda Accord

Honda Accord

Характеристики автомобиля Honda Accord

Чтобы охарактеризовать автомобиль Honda Accord, вначале можно перечислить качества, наиболее точно ей отвечающие: надежность, солидность и роскошь. Также в число особенностей этой модели попали уровень динамики, который на очень высоком уровне, и стремительность. Если сравнивать Accord с моделью предшественницей, то можно отметить изменение габаритных параметров. Машина стала шире на восемь сантиметров и ниже на пять миллиметров. Изменились габариты и в другом направлении – длина кузова увеличилась практически на шесть сантиметров.

Внешний вид автомобиля является эталоном стильности и элегантности, поскольку в нем сочетаются плавные и неразрывные линии кузова с достаточно внушительным видом передней части. Прежде чем принимать решение о покупке Honda Accord, следует предельно внимательно изучить информацию об этой модели. Вполне возможно, что какие-либо показатели недостаточны или чрезмерны. Так важным аспектом являются подробности предоставления сервисного обслуживания.

Если далее рассматривать модель Honda Accord, то можно отметить, что колесные арки имеют достаточно оригинальную форму. Они напоминают о спортивной сущности этого автомобиля. В кузове задействованы уникальные разработки, которые обеспечивают максимальную жесткость при крутящих и сгибающих воздействиях.

Динамичный стиль экстерьера автомобиля находит логичное продолжение в интерьере. Убранство салона очень стильное и создает ощущение комфорта. Причем комфортность существует не только в ощущениях. Так сиденье водителя обладает существенными размерами, подогревом и спинкой с удобным профилем. На панели приборов имеется специальная подсветка, которая создает визуальное ощущение объемности. Спидометр укомплектован ЖК-дисплеем, а в руль вмонтированы кнопки, которые позволяют считывать многие показания без потери максимального контроля.

Весь салон автомобиля преследует основную цель: создание максимально комфортных условий. Так рабочий блок климат-контроля очень практичен.

Имеется багажное отделение внушительных размеров, которое открывается при помощи специальной кнопки в салоне или на ключе. При необходимости пространство багажника может быть увеличено. Для этого складывается спинка заднего сиденья.

Достоинств у Honda Accord множество и следует внимательно все их изучить при выборе автомобиля для приобретения.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100