Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Volkswagen Passat Alltrack: пройдет везде?

Volkswagen Passat Alltrack: пройдет везде?

Volkswagen Passat Alltrack универсал повышенной проходимости.

На сегодняшний день сегмент внедорожников, одинаково подходящих для езды в городе и для легкого бездорожья, является очень привлекательным для автопроизводителей. Спрос на такие автомобили стабильно высок, но и конкурентов тоже достаточно. Желая приобщиться к этому сегменту авто, можно приобрести VW Tiguan, купить nissan Juke или выбрать другой авто. Но есть еще одни класс автомобилей, гармонично соединяющих в себе все достоинства легкового автомобиля с преимуществами, которые дает высокая проходимость. Идеальный вариант — Volkswagen Passat Alltrack. Вместительный автомобиль, подходящий как для города, так и для загородных дорог, а также способный вместить почти любой габаритный предмет.

С тем, что Passat является одной из самых почитаемых и востребованных моделей от немецкого Volkswagen, поспорить сложно. Этот автомобиль ценят за его вместительность, относительную экономичность и «неубиваемость». Но мы поговорим о другой модификации — Passat Alltrack, полноприводной модели или как его еще можно назвать: универсал повышенной проходимости. Остановимся на явных достоинствах этого авто.

Что снаружи

Внешний вид автомобиля если не заставит вас обернуться ему вслед, то точно привлечет внимание. В основном благодаря деталям кузова, намекающим на его внедорожную принадлежность: отнюдь не декоративному обвесу кузова и большому дорожному просвету. Важное преимущество Passat Alltrack — наличие защиты днища из стали толщиной 2,5 мм. Действительно достойная опция.

Что внутри

Интерьер автомобиля ничем не выдает его внеждорожных «наклонностей»: здесь все естественно и логично, панель информативна, приборы подсказывают все необходимые данные. Пространство багажника (почти два кубических метра) позволит перевозить даже очень крупные предметы, пол багажного отделения ровный, загрузка и выгрузка багажа осуществляется легко.

Под капотом

Российским покупателям предложат версию автомобиля только с бензиновым двигателем объемом два литра, на другие рынки машина может поставляться в более широком спектре комплектаций, есть даже с передним приводом. Трансмиссия — роботизированная. Наличие большого количества автоматических настроек, в том числе для бездорожья, позволяет Passat Alltrack покорять даже неприступные с виду места.

Подобные модели давно и успешно продаются на рынке: аналоги предлагают такие марки, как Audi, Subaru, Volvo и другие уважаемые автопроизводители. Однако, как показывают продажи, каждый из полноприводных универсалов занял свою нишу на рынке. Надеемся, что и для Volkswagen Passat Alltrack найдется место в сердцах и гаражах автовладельцев — эта машина действительно заслуживает внимания. Если вы уже заинтересовались данной моделью и хотели бы если не сразу приобрести, то как минимум изучить все доступные предложения — читайте дальше.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100