Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Шкода Фабиа - модельный ряд

Шкода Фабиа - модельный ряд

Выбери свою!

Ежегодно на рынках появляются все новые и новые модели автомобилей, которые быстро находят своих поклонников. Так, производитель Шкода разработал несколько автомобилей под названием Фабиа. В этот модельный ряд вошли шкода фабиа, РС, Скаут и Универсал. Каждый из них оригинален, имеет свои особенности.

Шкода Фабия

Эта модель автомобиля шкода была представлена в Женеве в 2007 году. В то время была разработана модель с кузовом хэтчбек. Данная модель имеет внушительные габариты, благодаря чему фабиа имеет большую вместительность. В ней можно перевозить достаточно габаритные предметы, ведь у нее можно увеличить багажник до 1163 литров, если разложить заднее сиденье.

В салоне производителем предусмотрено несколько отсеков для мелочей. Повысилась безопасность автомобиля, ведь в этой модели имеются подушки безопасности не только спереди, но и сзади.

Как всегда, фабиа имеет несколько вариантов комплектации: базовую, классическую, элегант, спорт. Каждый имеет свои особенности, но даже в базовой есть иммобилайзер, корректор фар, механический регулятор зеркал, окрашенные в цвет кузова бампера.

Шкода Фабия Универсал

Автомобиль skoda fabia combi получила уникальный, ни на что не похожий дизайн. Спереди эта машина зрительно расширяется. Этого удалось добиться благодаря горизонтальным линиям обновленного бампера, стильной решеткой, козырька и новейших противотуманных фар. Такие новинки привели к тому, что эта модель удлинилась на несколько миллиметров и составила длину 4247мм.
Еще одной неожиданностью стал двигатель, который используется для комплектации универсала. Так, на наших рынках можно увидеть модели, укомплектованные бензиновыми двигателями, объемом 1.2, 1.4, 1.6 литров.

Шкода Фабия РС

Производитель шкоды позаботился и о любителях спортивных моделей автомобилей, создав Шкоду Фабию РС. У данной модификации стильная решетка радиатора, панель приборов значительно отличается от других комплектаций этого модельного ряда. В РС спортивные сиденья, стильную, красивую отделку салона.

РС комплектуется бензиновым двигателем 1.4 л.

Шкода Фабия Скаут

Скаут – автомобиль, который предназначен для людей, желающий выделиться из толпы. У этой машины имеется оригинальный дизайн, выделяющий ее из общей толпы.

Шкода Скаут комплектуется двигателем 1.2 литра.
Каждая модификация Шкоды комплектуется двумя типами коробок передач: механической или автоматической. Это позволяет найти именно ту шкоду, которая создана для вас.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100