Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Как украсить автомобили на свадьбу: тенденции в Воронеже

Как украсить автомобили на свадьбу: тенденции в Воронеже

Если требуются красивые автомобили на свадьбу, Воронеж может их интересно оформить.

Помимо выбора марки свадебного автомобиля, не менее важным является выбор украшений для него. Все на свадьбе должно быть совершенным, гармоничным и стильным, поэтому оформление автомобиля не должно отходить на второй план. Почему так необходимо уделять достаточно внимания данному вопросу?

Во-первых, свадебный кортеж пронесется по всему городу, а автомобиль молодоженов – лицо всей свадьбы. Кроме того, от внешнего вида машины зависит и настроение молодоженов, ведь в ней они проведут большую часть времени, перемещаясь из одного места в другое.

Украшая автомобили на свадьбу, Воронеж может выбрать цветы в качестве элементов оформления. Цветы помогут создать атмосферу торжественности, не зря на свадьбе их можно увидеть практически повсюду: на прическе невесты, на ее платье, кроме того, обязательны на бракосочетании бутоньерки и небольшие букеты. Композиции из цветов на машине смотрятся очень красиво. Профессиональные флористы смогут украсить автомобиль так, чтобы он гармонировал с букетом невесты, да и вообще оформление всех деталей на свадьбе должно быть выполнено в едином стиле. Что выбрать: живые или искусственные цветы?

Искусственные цветы – самый экономичный и практичный вариант, однако по своей красоте они не будут уступать и живым цветам. Композиции из натуральных цветов не выдержат сильных морозов, они могут испортиться под дождем и из-за сильного ветра, а молодожены всегда должны быть готовы к таким капризам природы. Искусственные цветы не испортятся под влиянием каких-то внешних факторов, поэтому ими можно смело украшать машину.

Какие цветы лучше всего подходят для оформления автомобиля? На данный вопрос нельзя дать четкий ответ, ведь у каждого человека есть свой вкус и личные предпочтения. Кому-то нравятся классические розы, а кто-то захочет внести больше креатива в свою свадьбу и использовать нетривиальные подсолнухи или ромашки.

Еще одна деталь, о которой нельзя забыть – это кольца, которые устанавливают на крышу автомобиля. Они могут быть выполнены из пластика или металла, конечно, пластик – более дешевый материал. Металлические смотрятся богаче, на них можно прикрепить колокольчики, которые будут звенеть во время движения машины. Кольца из металла многие агентства дают напрокат, а пластиковые можно купить самостоятельно. Необычной альтернативой кольцам будут лебеди или сердца. Некоторые молодожены придерживаются традиции, согласно которой жених и невеста должны ехать в ЗАГС на разных автомобилях. Тогда машину невесты можно украсить венком из цветов с фатой, развевающейся на ветру, а машину жениха – черной шляпой-цилиндром. Сегодня часто украшают машину двумя плюшевыми мишками-молодоженами или куклой, наряженной в свадебное платье.

Выбирая варианты украшения автомобиля, не забывайте фантазировать, вы можете придумать что-то новое, и, возможно, именно ваша идея войдет в моду и станет популярной.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100