Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Mazda представит новую компактную модель. Когда можно будет купить Мазда CX-3?

Mazda представит новую компактную модель. Когда можно будет купить Мазда CX-3?

Узнайте первыми, когда предоставится возможность купить мазда CX-3.

Популярный японский автопроизводитель постоянно расширяет модельный ряд и проводит редизайн Когда можно будет купить Мазда CX-3? уже выпускаемых машин. Главное отличие бренда — умение оперативно реагировать на запросы потребителей, и это качество является залогом успеха компании.

В Сети не так давно появилась информация о том, что японский гигант работает над созданием новой модели кроссовера начального уровня — автомобиля, идеального для эксплуатации в условиях большого города. Предположительно, новинка получит обозначение CX-3, что вполне логично, ведь на автомобильном рынке уже есть CX-5 и CX-7.

Судя по всему, руководителей компании вдохновил успех SUV CX-5 — машины, которая:

  • сочетает в себе высокую мощность и функциональность;
  • имеет довольно большие размеры;
  • отличается умеренной ценой.

Все это заставило автолюбителей буквально с первого взгляда влюбиться в машину. Совсем не удивительно, что столь удачная комбинация цены и качества обусловила присвоение CX-5 в 2012-м почетного звания «Автомобиль года» в Японии.

Чем порадует автолюбителей CX-3

Выглядеть разрабатываемая машина будет более чем солидно: длина ее составит 4,25 м. Кроссовер построят на базе платформы «двойки» японского автогиганта. В модели реализуют фирменную технологию SkyActive, которая уже используется в авто последнего модельного года, а значит, машина будет относительно легкой и в то же время высокопроизводительной и функциональной. Известно, что новинка получит такую же, как у CX-5, радиаторную решетку и раскосые передние фары (аналогичные установленным на «шестерке»).

Судя по всему, свой новый кроссовер автопроизводитель из Хиросимы оснастит 1,6-литровым дизельным и 1,3-литровым бензиновым двигателями, характеризующимися высоким КПД и экологичностью. Все указывает на то, что автолюбителям будут предложены полный или передний приводы в зависимости от комплектации.

Согласно обнародованной информации, купить Мазда СХ-3 можно будет примерно за 16 000 евро, хотя понятно, что эти данные пока приблизительные. Автогигант рассчитывает на то, что новый кроссовер поборется за сердца и кошельки автолюбителей, составив достойную конкуренцию популярному Nissan Juke и Ford EcoSport, который также скоро поступит в продажу. Японская компания твердо убеждена в том, что их эффектная модель будет выгодно отличаться от других как экономичностью, так и мощностью.

Более точная информация о новинке появится лишь в начале 2014-го, когда автопроизводитель выпустит официальный анонс. Приобрести же CX-3 можно будет в конце того же года.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100