Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Форд серии Транзит

Форд серии Транзит

Существует несколько моделей коммерческих автомобилей производимых компанией Форд.

Автомобили коммерческого типа уже давно пользуются спросом на российском рынке. Сегодня они широко используются не только в сферах бизнеса, но и для семейных поездок. Благодаря разнообразию марок, моделей и типоразмеров таких автомобилей, каждый водитель или компания может выбрать такой фургон, минивен или микроавтобус, который подойдет для решения конкретных задач, будь то организация трансфера или поездка с детьми за город. Одним из наиболее широких рядов моделей таких автомобилей представляет компания Форд.

Самым популярным коммерческим автомобилем американского производителя является несомненно Ford Transit. При покупке Форд Транзит, цена будет зависеть от выбранной модели (Van, Tourneo, Bus, Kombi и Connect), года производства и комплектации.

Чем же отличаются все четыре перечисленных модели друг от друга? Van в данном случае – это небольшой грузопассажирский фургон с обднообъемным кузовом и тремя рядами сидений. Он оснащен дизельным двигателем Duratorq TDCi (200 л/с) и полным приводом. Грузоподъемность такого автомобиля более 2 тыс.кг., а объем топливного бака – 80 литров. Все это, вкупе с эргономичностью салона, позволяет совершать перевозку до 17 пассажиров с максимальным комфортом на длительные расстояния. Bus, Tourneo и Kombi – это микроавтобусы для перевозки пассажиров и грузов, каждый их которых приобрел индивидуальные характеристики в ходе многочисленных рестайлингов. Выделяют несколько видов комплектаций таких автомобилей, и в зависимости от длины колесной базы (LWB – длинная и SWB – короткая) они могут быть 9-местными, 14- и 17-местными. Максимальная мощность, которой достигают некоторые из этих микроавтобусов - 115 л/с. И наконец, Connect – это грузовой фургон компактных размеров, разработанный на базе Fiesta. Грузоподъемность такого автомобиля может составлять от 530 до 840 кг в зависимости от версии модели.

Конечно, в полном разнообразии модели Ford Transit выставлены только в США, однако официальный дилер Форд в России также может предоставить большой выбор моделей и вариантов комплектации. Кроме того на российском рынке можно встретить и другие виды коммерческих автомобилей этой американской компании.

Например, модель Ranger – это идеальное сочетание легковой машины с грузовой. Она подойдет как для бизнеса, так и для повседневной езды по городу. Эта модель представляется на рынке в четырех версиях комплектации: XL, XLT, Limited и Wildtrak; и с двумя вариантами кузова: Double Cab и RAP Cab.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100