Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Хендай Солярис — надежное и удобное транспортное средство.

Хендай Солярис — надежное и удобное транспортное средство.

Cпециально предназначенный для российских дорог — это Hyundai Solaris

Корейская автомобильная компания Hyundai Motors выпустила автомобиль, специально предназначенный для российских дорог — это Hyundai Solaris. Стальной кузов этой модели полностью оцинкован и покрыт специальным антигравийным покрытием, Серийный выпуск этой модели начался в 2011 году. Корейские производители, создавая свое транспортное средство, учли все пожелания российских автолюбителей, именно поэтому эта модель сразу стала хитом продаж. Автомобиль создан на платформе Verna. Сегодня машина выпускается в двух типах кузова — седан и хетчбек.
Хендай Солярис выглядит стильно и оригинально. Привлекают внимание плавные, словно струящиеся линии кузова, которые гармонично сочетаются с четкими выштамповками капота и дверей. Запоминается и вытянутая форма передних фар и задней оптики. Эта модель имеет просторный и уютный салон. В нем свободно себя чувствуют даже люди, имеющие высокий рост. Для его отделки были выбраны высококачественные материалы, благодаря чему выглядит он очень импозантно.
Сев за руль этого автомобиля, трудно поверить, что он имеет весьма демократичную цену. Эта машина пришлась по вкусу молодым семьям, ведущим активный образ жизни. Но и солидные люди тоже не прочь стать владельцами этого стильного и мощного авто. Кресла и руль имеют удобную эргономичную форму, а приборная доска — подсветку, благодаря чему показания приборов читаются легко.
Хендай Солярис представлен в продаже в нескольких комплектациях, которые отличаются набором опций. Но даже в базовой версии автомобиль оснащен полным комплектом средств активной и пассивной безопасности. При необходимости можно доукомплектовать модель дополнительными опциями. Можно совершать поездки по городу на этом маневренном автомобиле и наслаждаться комфортной ездой.
Корейские производители оснастили свое транспортное средство новым мощным и экономичным двигателем, который может работать в паре с четырехступенчатой автоматикой и пятиступенчатой механикой. На сто километров эта модель потребляет меньше шести литров бензина. Поэтому можно купить Хендай Солярис и отправиться на этой надежной машине в далекое путешествие. Можно сказать, что в своем классе это один из самых практичных и экологичных автомобилей. Приобрести это транспортное средство можно как за наличные, так и в кредит, воспользовавшись одной из банковских программ.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100