Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Преимущества Kia Sportage

Преимущества Kia Sportage

Kia Sportage

По современному автомобилю Kia Sportage можно с уверенностью сказать, что он является качком-стилягой. В нем соединяются пижонство и вычурность в сочетании с гипертрофированной брутальностью. И такие черты, присущие элементам экстерьера автомашины, может подметить даже человек, далекий от автомобильной техники. По замыслу дизайнеров Kia Sportage наделена хищно прищуренными фарами, мощным с покатом носом, небольшими окнами и особо высокими дверьми. Очевидно, такими преимуществами разработчики этого средства передвижения хотели создать подобие Hummer, но по доступной стоимости.

Такой своеобразный образ Kia Sportage и стал весомым поводом для ожесточенных споров между автолюбителями. Кто-то из них видит обновленный джип стильным и оригинальным, а некоторые – указывают на провалившуюся попытку дизайнеров сделать автомашину запоминающейся путем придания отличительных черт.

По отношению к дизайну салона автомобиля, то здесь он ни у кого не вызывает особых дискуссий. Интерьер Kia Sportage радует глаза, ведь этому способствуют наличие в нем мягких тонов, высококачественных материалов отделки и эргономично организованной приборной панели. Немного не угадали дизайнеры с креслом водителя, поэтому человек со значительными габаритами будет чувствовать себя не комфортно. Зато пассажирам, сидящим сзади, ничто не мешает комфортно расположиться втроем. Это позволяет им приятно и комфортно провести поездку без необходимости остановки.

С момента выпуска в свет такой автомашины, все ее поколения пользовались стабильным успехом потому, что Kia Sportage цена была доступной при условии очень хорошего качества. Сегодня, про эту технику нельзя сказать, что она является бюджетным внедорожником потому, что догнала по ценовым показателям таких конкурентов, как Mitsubishi Outlander, Suzuki Grand Vitara и многих других. Все это связано с повышенной популярностью модели автомашины. Но вслед за ценой выросло и ее качество, поэтому денежные средства, которые вкладывает покупатель, считаются вполне оправданными.

Основным преимуществом нового Kia Sportage считается его система полного привода Dynamax, над разработкой которого трудились опытные специалисты компании Magna. С ее помощью проводится непрерывный анализ данных, которые поставляет блок управления многодисковой муфты. Зависимо от дорожных условий он распределяет между осями крутящий момент.

Современная автомашина Kia Sportage имеет легкий и стремительный силуэт. Глядя на его внешний облик, можно усмотреть намек на некую спортивность. И это не удивительно. Ведь он, по замыслу разработчиков, прекрасно соответствует названию автомобиля.

Для подробного ознакомления с техническими характеристиками автомобиля данной модели, а также с возможности ее покупки и правилами в обслуживании рекомендуется посетить специализированные сайты. Информация, размещенная на них, поможет сделать правильный выбор автомашины и продлить период ее эксплуатации.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100