Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Обзор второго поколения Skoda superb модификации combi

Обзор второго поколения Skoda superb модификации combi

Skoda superb, это автомобиль, который обладает презентабельным внешним видом, первоклассной отделкой салона и современным техническим оснащением. Именно поэтому указанное авто пользуется немалой популярностью во всем мире.

Второе поколения Skoda superb в модификации кузова combi был впервые представлен на Женевском автосалоне, который проходил в 2008 году. Спустя год, указанное авто поступило в серийное производство и с тех пор, благодаря ряду преимуществ пользуется немалой популярностью у автолюбителей. Рассмотрим, какими преимуществами обладает Шкода Суперб, его техническое оснащение, особенности дизайна кузова и оформление салона.

По сравнению с прежней версией, второе поколение рассматриваемого авто увеличилось в размерах. Таким образом, теперь габаритные размеры кузова в длину, ширину и высоту составляют 4838х1783х1461 миллиметров соответственно. При разработке Superb за основу была взята платформа VW Passsat, но рассматриваемый автомобиль, в отличие от своего прототипа обладает большей колесной базой и, как следствие этого, более просторным салоном. Во внешнем облике Superb более всего обращает на себя внимание его передняя часть, где стильная решетка радиатора плавно переходит в блок фар. При этом стоит заметить, что на данной модели фары не совсем обычные, они представлены адаптивным биксеноном, благодаря чему появляется возможность поворачивать фары и увеличивать площадь освещения в зависимости от текущей дорожной обстановки и скорости движения автомобиля.

В салоне skoda superb combi, как уже указывалось выше довольно просторно, но на этом преимущества салона не заканчиваются. После того, как вы сядете в автомобиль, то наверняка сразу обратите внимание на то, что все кресла оборудованы системой регулировки положений, что позволяет разместиться водителю и пассажиру с максимально возможным комфортом. Интерьер салона отделан мягким пластиком, материал обивки приятный на ощупь, а его цветовые сочетания удачно подобраны. Приборы управления и контроля на приборной панели скомпонованы грамотно и имеют «лунную» подсветку. Бардачки под различные негабаритные предметы оборудованы микролифтами и подобных небольших технических устройств в салоне, за счет которых эксплуатация автомобиля становится удобной, множество.

Superb может комплектоваться шестью вариантами силовых агрегатов, но в нашей стране рассматриваемый автомобиль реализуется только со следующими двигателями. Бензиновые на 1, 8 и 1,4 литра, мощностью 160 и 125 лошадиных сил соответственно. Кроме этого на авто может быть установлен бензиновый силовой агрегат на 3,6 литра мощностью 260 лошадиных сил, или двухлитровый дизель мощностью 170 лошадиных сил. Все указанные силовые агрегаты могут работать с автоматической коробкой передач DSG.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100