Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Автомобили БМВ – чем они привлекательны?

Автомобили БМВ – чем они привлекательны?

Причиной неугасающей популярности будет оптимальное сочетание основных характеристик, касающихся надежности и безопасности машины. Как бы там ни хотелось получить в одном экземпляре все сразу, небольшие недочеты все же будут иметь место.

Рассматривать каждую в отдельности характеристику многочисленных модификаций известного немецкого бренда мы не будем. Остановимся на главных достоинствах, о которых так часто упоминают их владельцы в своих отзывах.

Узнаваемый даже новичками экстерьер машины с двумя «окошками» радиаторных решеток, хваленые мощные двигатели, вполне заслуженно расхваливаемая надежность в управлении и сетование на довольно дорогостоящее обслуживание – все это можно сказать практически о каждой модели БМВ. Разумеется, у каждого будут и собственные замечания относительно ходовой, высоты клиренса, возможностей по прохождению сложных участков дороги, удобства салона и других аспектов. Но все они могут быть отнесены в разряд индивидуальных или же особенностей определенной модификации. В целом же можно с уверенностью сказать, что любого года выпуска и комплектации бмв 5 купить сегодня желают многие. То же самое можно сказать и о других линейках бренда.

Причиной неугасающей популярности будет оптимальное сочетание основных характеристик, касающихся надежности и безопасности машины. Как бы там ни хотелось получить в одном экземпляре все сразу (хотя и таковые имеются среди предложений немецких производителей), небольшие недочеты все же будут иметь место. А все потому, что иногда разработчики «жертвуют» показателями экономичности в расходе топлива в угоду высоким цифрам мощности двигателя. В последнее время автовладельцы стали жаловаться на то, что самостоятельно отремонтировать «железного коня» практически невозможно из-за того, что основные узлы управления компьютеризированы. Разумеется, при возникающих поломках приходится обращаться в сервисный центр. Однако, с другой стороны, благодаря присутствию электроники обеспечивается и плавность трогания с места, и безупречный комфорт внутри салона, и пользование многими функциями авто.

Если суммировать воедино все положительные и отрицательные отзывы владельцев БМВ, то станет ясно лишь одно. Во-первых, машина не очень-то рассчитана на то качество дорожного полотна, которое мы имеем. Во-вторых, расход вполне логично увеличивается при спортивном стиле езды. Наконец, количество обращений в сервисный центр напрямую зависит от того, насколько бережно вы относитесь к своему любимому автомобилю. Бывалые водители знают, что аккуратность всегда обходится дешевле.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100