Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Hyundai Starex: обзор семейства

Hyundai Starex: обзор семейства

Hyundai Starex: обзор семейства

Hyundai Starex – современный корейский минивэн, технические характеристики которого просто поражают. Машина выглядит стильно и оригинально, отличается своим просто-таки огромнейшим салоном, большой колесной базой и сравнительно компактными размерами. Благодаря мощному и тяговитому мотору Starex может без особых затруднений справиться даже с бездорожьем – это было доказано как производителями в ходе тест-драйвов, так и многими отечественными потребителями.

В настоящее время на отечественном рынке представлено множество модификаций Hyundai Starex, как с бензиновыми (2.4, 2.5 литра), так и с дизельными (2.5 и 2.6 литра) моторами. Все комплектующие корейского авто – генератор Hyundai starex, КПП, электроника, элементы ходовой – качественные и долговечные, надежно работают длительное время без каких-либо поломок. Залогом долговечности работы деталей является тщательный подход корейского концерна к процессу производства, подбору только самых современных технологий и материалов.

Экстерьер Hyundai Starex довольно оригинальный, так что автомобилям этой марки даже не нужно прилагать усилий, чтобы выделиться из общего потока однообразных транспортных средств. Гладкие и плавные линии кузова добавляют машине стремительности и динамичности, позволяют ей буквально «резать» трассу, как нож масло. Оснащение в салоне минивэна, как для продукта корейского автопрома, очень богато: два кондиционера, две печки, качественная система мультимедиа и лучшие материалы отделки. Машина превосходно подходит как для перевозки пассажиров, так и для организации транспортировки различных грузов – этому способствуют обширные возможности трансформации внутреннего пространства.

В целом, отечественные автомобилисты положительно оценивают Старекс от Хундай. Единственный негативный фактор, который отмечают владельцы минивэнов – слабенький стартер Hyundai starex, который особенно в холодное время года просто отказывается работать. Но, тем не менее, по другим агрегатам проблем вообще не отмечается – мотор, КПП, подвеска и кузов прослужат очень долго, обеспечивая чрезвычайный комфорт в поездке, как по трассе, так и по деревенскому проселку.

Минивэн Hyundai Starex – недорогой и качественный автомобиль с стильным внешним видом и уникальными техническими характеристиками. Этот продукт корейского автопрома намного дешевле немецких или американских аналогов, но по качеству и оснащенности ничем им не уступает.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100