Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Осаго с доставкой и техосмотр авто

Осаго с доставкой и техосмотр авто

Когда-то многие водители платили не только за страховку, но еще и за негласную «таксу». Данные средства взимали лица за проведенный техосмотр. Теоретически такой процесс можно было осуществлять без денег...

Когда-то многие водители платили не только за страховку, но еще и за негласную «таксу». Данные средства взимали лица за проведенный техосмотр. Теоретически такой процесс можно было осуществлять без денег, однако в реальности это было достаточно сложно.

Страховка и технический осмотр

На сегодняшний день у каждого владельца транспортного средства есть возможность в одно и то же время обзавестись страховкой и техосмотром. Для этого нужна лишь приемлемая сумма денег. Это возможно благодаря тому, что поменялись законы, и то, что когда-то было немыслимым, стало привычной для всех практикой.

Как правило, на сегодняшний день опытные специалисты предлагают владельцам авто технический смотр и ОСАГО. Не нужно беспокоиться насчет законности такой услуги: профессионалы работают строго в рамках текущего законодательства, не нарушая установленные нормы. Специалисты с большим удовольствием очень выгодно обеспечат вам полисы (обязательное и добровольное) страхования.

Как же купить ОСАГО с диагностической картой?

Новшество в законодательстве сделало рывок в сторону владельцев транспорта. К примеру, машинам, которые выпущены меньше 3-х лет назад, совсем не требуется техосмотр. Теперь работники ГИБДД проверяют лишь полис ОСАГО.

Если вы хотите приобрести осаго с доставкой и техосмотр, обращайтесь к профессионалам. При помощи ОСАГО можно застраховать ответственность, то есть водителю не потребуется осуществлять выплаты в пользу пострадавшим в той ситуации, если по его вине случится авария. Таким образом, никто не будет обращать внимание на то, имеет ли он документацию технического смотра или нет. А если у водителя нет ОСАГО, то водить машину достаточно опасно: могут быть и штрафы, и проблемы в случае ДТП.

Оформляйте техосмотр и ОСАГО

Как уже отмечалось, на сегодняшний день инспекторы ГИБДД не имеют права проверять наличие талонов технического смотра. Из-за этого силовое ведомство лоббируют поправки в законах, которые позволят поправить свою «пошатнувшуюся» прибыль. Поэтому скорее покупайте техосмотр и ОСАГО.

Стоит заметить, что на сегодняшний день вы можете приобрести ОСАГО с диагностической картой. И это очень выгодно, поскольку именно так вы значительно сэкономите приличную сумму денег и время. Договор рекомендуется заключать хотя бы на год. На протяжении года к вам никто не предъявит каких-либо претензий.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100