Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Стиль, комфорт и цена Рено Сандеро выше всяких похвал

Стиль, комфорт и цена Рено Сандеро выше всяких похвал

Французский концерн выпустил очередное поколение знаменитого Рено Сандеро, которое произвело положительное впечатление даже на суровых автомобильных критиков.

Перед тем, как приступить к рассмотрению Renault Sandero, следует отметить, что мнения по поводу его экстерьера могут быть самыми противоречивыми. Некоторые из автолюбителей считают, что он не совсем модный и современный, другие – восхваляют авто, говоря, что оно выполнено максимально гармонично и слаженно. И это неудивительно, ведь сколько людей – столько и мнений. Как бы там ни было, французский концерн выпустил очередное поколение знаменитого Сандеро, которое произвело положительное впечатление даже на суровых автомобильных критиков.

Renault Sandero – хэтчбек, который построен на Логановской платформе и по стоимости ненамного дороже седана. Так, цена Рено Сандеро в базовой комплектации составляет 374 тысячи рублей, а в комплектации Prestige достигает 494 тысяч.

По внешним характеристикам Sandero имеет ряд существенных отличий, которые привлекают внимание самых заядлых автолюбителей. Интересные линии, плавные очертания кузова, оригинальная оптика – вот тот неполный перечень достижений, которыми обладает транспортное средство.

Рассматривая оснастку и дизайн пассажирского салона автомобиля, стоит отметить, что нет особых отличий от Логана, включая и наиболее дорогие комплектации.

В оформление интерьера транспортного средства входят следующие компоненты:

  • Козырек над приборами, выполненный из мягкого пластика;
  • Оригинальная «алюминиевая» вставка, выполненная на центральной консоли;
  • Окантовки воздуховодов серебристого цвета.

В новой версии Renault Sandero имеется оригинальное выполнение колеса руля, в более дорогих комплектациях руль может регулироваться по высоте. На дверях появились массивные оригинальные ручки, заменив собою прежние выштамповки.

Инженеры плодотворно поработали и над системой безопасности автомобиля, в состав которой входят четыре подушки безопасности - две боковые и две фронтальные.

Теперь об основных технических характеристиках. В России официальный дилер Рено предлагает эту модель с тремя вариантами двигателя: 1.4 л (75 л.с.), 1.6 л (84 л.с.), 1.6 л (102 л.с.). Все модификации идут в комплекте с пятиступенчатой механикой, что позволяет уверенно держать дорогу и четко переключать передачи.

Передняя подвеска Сандеро – псевдо Макферсон, имеющая треугольный рычаг. Задний аналог представляет собой Н-образную ось со специальной программируемой деформацией, которая соединяется с вертикальными амортизаторами и винтовыми пружинами. Специальная упругость и длинноходность подвески позволяет качественно управлять автомобилем, что является оптимальным решением при вождении на российских дорогах.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100