Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Как быстро продать автомобиль и выбрать новый.

Как быстро продать автомобиль и выбрать новый.

Способы продажи и покупки автомобиля.

Как дорого и быстро продать автомобиль? С такой проблемой наверное сталкивался каждый автовладелец. Для ее решения существует два выхода - заключить сделку с помощью специальных услуг или же собственноручно. Первый вариант является более простым и быстрым, но можно потерять неплохой процент от общей стоимости авто. При втором варианте, не используя никаких посредников, весь доход от сделки остается вашим.
Способы продажи автомобиля.
В список действующих способов, благодаря которым можно продать транспортное средство, входят:
авторынок или автосалон;
агентства;
газетное объявление;
интернет заявка.
Если не хочется заморачиваться и не жалко потерять при продаже 20 % от стоимости, самым оптимальным выбором будет агентство.
К самому дешевому варианту относится сделка через авторынок или автосалон, но минус его в том, что с каждым годом все меньше желающих прибегают к такому решению и отдают свое предпочтение современным сферам продаж или же просто ленятся ехать на рынок в ожидании клиента. Большим плюсом продажи через автосалон является система Trade-In., с помощью которой можно покупать новую машину, частично оплачивая ее стоимостью старой. Подробнее узнать об этом можно нажав на http://www.favorit-motors.ru/karta-adresov/vostok/. Такой выбор очень удобный, но и потерять можно много.
Самый старый и проверенный способ - объявление через газету. В основном его подают в несколько изданий. Для увеличения количества потенциальных покупателей в заявку помещают красивые фотографии продаваемого экспоната. Но в свою очередь цена за размещения объявлений довольно высокая, а сколько будет продаваться автомобиль никому не известно, да и само объявление попадет в газеты через неделю после подачи заявки.
Самым современным способом на сегодняшний день является покупка автомобилей через всемирную сеть интернет. Сейчас появляется все больше сайтов и авто-форумов, предлагающих услуги покупки и продажи авто. Автосалоны также открывают свои сайты для расширение своих клиентов, предлагая выбор свих моделей, комплектаций и услуг. К примеру нажав по этой ссылке http://www.favorit-motors.ru/main/news/item/1396/, вы увидите много интересных и выгодных предложений. Этот способ покупки и продажи является бесплатным и самым удобным среди всех вышеперечисленных. Для быстрой продажи, нужно задействовать максимальное количество интернет ресурсов. В список таких ресурсов входят: автомобильные сайты, авто-форумы и доски объявлений частных лиц. К интернет объявлению обязательно нужно прикрепить фотографию, что увеличивает эффективность вашей заявки в считанные разы. По статистике 95% будущих покупателей даже не читают объявлений, не имеющих фотографий.             

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100