Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Увеличение продаж автомобилей Skoda

Увеличение продаж автомобилей Skoda

Увеличение продаж автомобилей Skoda

Руководители компании Volkswagen начинают немного завидовать корпорации Skoda в связи с увеличением продаж, которые наблюдаются в последнее время. Инженеры компании используют те же комплектующие, однако стоимость автомобиля получается намного ниже, а по качеству они ни в чём не уступают Volkswagen. Новая модель Skoda Rapid построена на той же платформе, которая ранее использовалась для VW Polo, но ее внешний вид, куда более привлекательней и современнее. Многих волнует вопрос, почему же чешский народный автомобиль настолько популярен?

Стоит отметить, что это далеко не первая подобная модель, выпущенная чешской компанией. Дебют Rapid состоялся в далеком 1935 году, а вторую машину автолюбители увидели в 1984 году, в то время под этим брендом была выпущена Skoda 130. Через некоторое время чешские разработчики представили обновленные модели внешне привлекательный Vision D и немного упрощенный MissionL. Модельный ряд Skoda и цены на автомобили представлены на официальном сайте ГК FAVORIT MOTORS. Новый Vision D установил некую планку, по которой будет развиваться стиль чешских моделей в ближайшие несколько лет, а благодаря MissionL автолюбители смогли увидеть приблизительный внешний вид автомобилей нового поколения.

В будущем модели «Шкода» будут упрощены: максимально чистые линии и формы. Однако в первую очередь отныне все представители Шкода будут отвечать единому стилю, а именно будут выполнены в таком же стиле, как предыдущие модели, в частности Skoda Rapid. Если сравнивать новый "Рапид" сMissionL, то теперь на нем не увидишь оригинальных дверных ручек и шикарных передних фонарей. Да и привлекательный светлый салон, выполненный из кожи, ушел в прошлое, также инженеры забыли и о хрустальных вставках, которые радовали глаз в предыдущих моделях.

Как всегда инженеры компании Skoda создали автомобиль на основе проверенных комплектующихVolkswagen. Машина оборудована такими же дверными ручками как у Volkswagen. Все функциональные элементы в салоне, аудио система, а также система климат-контроля остались без изменений, на них установили лишь логотип чешской компании. Платформа, на которой разработан автомобиль, также принадлежит немецкому автоконцерну.

Большой выбор оригинальных автозапчастей для автомобилей Skoda можно найти на сайте официального дилера Автопрага.
В завершении необходимо ответить на вопрос, может ли обновленный Rapid стать по-настоящему народным? Пожалуй этот момент не вызывает никаких сомнений, особенно если чешские производители сохранят прежний уровень цен.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100