Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Обзор КИА Sorento

Обзор КИА Sorento

Обзор КИА Sorento

Глядя на Kia Соренто, становится грустно: насколько отстали даже от корейцев конструкторы отечественных транспортных средств! Вне всякого сомнения, Сорренто — это совершенный автомобиль. Несмотря на возраст первой модели, он ничуть не устарел. Меньше чем за 1 млн. 200 тыс. руб. можно купить авто в базовой (весьма небедной, кстати) комплектации. На сайте дилера http://www.kia-favorit.ru/models/newsorento/options/ представлены комплектации и цена нового киа соренто.

Одна из наиболее успешных моделей корейского автопрома, Sorento пережила обновление и какое!. Главное, что вызывает вопросы у обладателей этого кроссовера – удалось ли инженерам сделать подвеску лучше. Ходовая часть авто вызывает множество нареканий.

Внешне Sorento 2013 года почти не отличается от авто текущего поколения. Спереди можно увидеть противотуманные фары другой формы и несколько иную оптику головного света. Изменения коснулись переднего бампера. Корма кроссовера претерпела более сильные изменения: совершенно другая форма светодиодных фонарей, они теперь выполнена в фирменном стиле марки. Подробные технические харатеристики нового киа соренто в москве можно узнать на сайте http://www.kia-favorit.ru/models/newsorento/properties/.

Изменения затронули подвеску. Конструкцию принципиально менять не стали, ограничившись точечными изменениями. Разработчики уменьшили клиренс с целью обеспечения лучшую устойчивость автомобиля на дороге...

Машина может похвастать большим, даже огромным для легковушки дорожным просветом и непробиваемой подвеской. Вместе два этих качества делают Соренто проходимым автомобилем, эксплуатировать который можно безболезненно даже далеко за пределами двух столиц. Следует отметить, что дизайн интерьера модели заметно интереснее, чем у Renault Logan (неприкрытой дешевизной здесь не пахнет), к тому же оснащение не самое плохое. Наконец, у Соренто приятные динамические качества (недавно появился более мощный и экономичный мотор объемом 2,5 л — с ним машина еще приемистее).

Надо сказать, в отличие от многих представленных здесь экземпляров Соренто — гармоничный и ладный автомобиль без неуклюжих черт. Вдобавок он большой (но этот факт будет лишь тешить самолюбие владельца, ведь простором Соренто похвастать не может, даже на фоне представителей класса B). Радует богатство оснащения: есть передние подушки безопасности, электрические стеклоподъемники, центральный замок, гидроусилитель руля и другие приятные вещи. Это служит некоторым оправданием высокой по меркам данного обзора цены.             

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100