Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Элегантные и мощные автомобили SSANG YONG

Элегантные и мощные автомобили SSANG YONG

SsangYong умеет покорить своим необычным дизайном

Транспортные средства автомобильной марки Ссанг йонг с каждым днем все больше набирают свою популярность. Спрос на транспортные средства корейского производства вырастает благодаря приемлемой стоимости, а также высочайшему качеству сборки подобных машин.
Полноприводные корейские автомобили SsangYong как на сайте www.ssangyong-favorit.ru являются удивительным сочетанием проходимости и мощности джипа вместе с элегантным дизайном и высокоскоростными свойствами спортивного авто. Они будто специально создавались именно для отечественных дорог, поэтому стали пользоваться огромной популярностью в России. Уже свыше пяти лет назад транспортные средства этой марки стали производиться на отечественных заводах - во Владивостоке и в Набережных Челнах. Поэтому и автосалонах страны теперь представлено еще больше моделей автомобиля SsangYong, каждому из которых предоставляется сервисное и гарантийное обслуживание в Favorit Motors на определенный срок после приобретения.
Элегантный Ссанг йонг Actyon является классическим кроссовером, который вобрал в себя только самые лучшие свойства от внедорожника и комфортабельного седана. Он будет великолепным в абсолютно всех условиях - и на современной автостраде, и на улицах города, и на проселочной дороге.
SsangYong Kyron сумеет покорить своим необычным дизайном каждого, кто предпочитает вести активный образ жизни и больше всего ценит в транспортных средствах скорость и стремительность. Благодаря динамичным обводам корпуса можно быть уверенным в том, что в любой момент Kyron сорвется с места и покажет рекордный разгон.
Мощнейший джип Rexton по праву считается автомобилем для настоящих мужчин. Мужской характер этого авто сразу же прочувствует каждый, кто предпочитает путешествовать вдалеке от ровных автострад с гладким покрытием. В принципе, где угодно - на бездорожье и на скоростной дороге - Ssang Yong Рекстон в состоянии обеспечить для водителя и своих пассажиров высочайший уровень комфорта и безопасности.
Новейший пикап Actyon Sports является идеальным решением для поездок за город на большие расстояния. Его объемное грузовое отделение как нельзя лучше подойдет и для спортивного снаряжения, и для туристического багажи или же для тех вещей, которые понадобятся на рыбалке и охоте, на даче или в лесу. По проходимости или мощности он нисколько не уступает другой модели Ссанг йонг Актион, но благодаря дополнительной вместительности это транспортное средство становится уникальным для любых семейных поездок, а также для длительных путешествий огромной компанией.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100