Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Мерседес, это не просто машина

Мерседес, это не просто машина

Мерседес е-класса — седан вашей мечты

Покупать мерседес нужно в магазине, который может дать вам все гарантии, возможность менять комплектацию, возможность заказывать оригинальные детали, возможность быть уверенным, что вы покупаете мерседес во всем его величии. Авто-салон «Авилон», это магазин премиум-уровня, который продает машины премиум-класса. Ни для кого не секрет, что мерседес, это прежде всего, авторитет, а за него нужно платить куда больше, чем за транспортное средство. Магазин «Авилон», тоже представляет собой авторитетное заведение, однако его ценовые предложения более полностью оправданы.

В последнее время большой популярностью начал пользоваться мерседес е-класса — седан вашей мечты. Это машина, которая идеально подойдет для мужчины, которая при определенной комплектации будет удобна и для женщины. Главное преимущество серии в ее универсальности, насколько такое качество вообще может быт доступно столь дорогому автомобилю. Седаны е-класса имеют разное оформление, разную комплектацию и возможности. Каждый из базовых комплектов разрабатывался под определенную групп покупателей. Немного изменим комплектацию, и машина будет идеально соответствовать вашим требованиям. Вот какой была основная цель разработчиков машины, и они ее достигли.

В авто-салоне «Авалон» вы сможете получить все данные и все возможности, которые доступны и другим покупателям мерседесов по всему миру. Машина будет приведена к нужному вам виду, получит оговоренную комплектацию и оригинальные детали. При этом все работы будут выполнены максимально быстро и удобно для вас. Предлагать мерседесы на других условиях было бы просто кощунственно, ведь это значило бы лишить их клиентов части привилегий, которые дает владельцу данная торговая марка. Получите все возможные преимущества, покупая мерседес в авто-салоне «Авалон».

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100