Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Volvo XC60 обзор

Volvo XC60 обзор

Новая модель — Volvo XC60

Обнадёженные успехом внедорожника XC90, в 2008-ом году шведы решили выпустить новую модель — XC60. Автомобиль получился весёлым внешне, веселее своего старшего брата. Если у хс90 категория покупателей – мужчины, Вольво xc 60 позиционируется как вариант, для мужчин и женщин.

Экстерьер машины имеет покатые формы. Передняя оптика и ниши противотуманок предают авто хитренькое выражение «лица». Машина как будто спрашивает: ну, кто хочет потягаться селенками? Плавные очертания смахивают на стиль спортивной машины. Может, это тенденция последних разработок компаний? Стекло имеет наклон, это положительно влияет на аэродинамические качества. Здесь нет угловатых форм, линии переходит одна в другую. Подробнее о машине и комплектациях читайте на сайте www.volvocarkoptevo.ru.

Салон не просто комфортный, а уютный. Сев на место водителя, ощущаешь это в полной мере. Консоль с мультимедийной системой, бортовым компьютером и рефлекторами печки обращена к водителю. Есть вставки из дерева, это предаёт машине особую теплоту.

Новый автомобиль напичкан электроникой. Основная новинка компании - Sensus Connected Touch, отвечающая за средства коммуникации и выход Интернет, есть и GPS с набором карт и т.д. Любой пассажир может выйти в Интернет по Wi-Fi.

Другая система, которая придется по душе владельцам хс60 - система активных фар. Работает система таким образом, что необходимость переключать ближний свет на дальний отпадает — при надобности автоматика делает все сама. Авто также способно дополнительно освещать поворот, улучшая видимость. Про безопасность сказано не мало. Несмотря на это, компания-производитель постоянно удивляют новыми разработками. В хс60 безопасность обеспечивается системой City Safety, она обнаружит пешехода и обеспечит автоматическое торможение. Во всём остальном производитель сохранил имидж самых безопасных авто в мире. Пассажиры обеспечены всем необходимым - подушками безопасности, боковыми шторками, кузова выполнены особого сплава, прочнее обычного в несколько раз.

После непродолжительно обзора становится ясно, что это за автомобиль и на кого он рассчитан. Volvo xc60 недорогой, особенно если комплектация минимальная, с объёмным бензиновым или дизельным двигателем машина будет стоить от 1 574 000 до 2 355 000 руб.

Рестайлинг стал доброй традицией престижных автомобилей. От этого не отступили и создатели Volvo. О новой модели можно подробно узнать на сайте Volvo Car Коптево. В 2013 году вышел новый Вольво хс60. Внешне машина стала более привлекательной и слегка вызывающей. Понравится новинка всем, кто привык ездить комфортно и со вкусом, единственное что за это придется немного переплатить.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100