Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

«Кадиллак Эскалейд»: главные аспекты

«Кадиллак Эскалейд»: главные аспекты

«Кадиллак Эскалейд»: главные аспекты

«Кадиллак Эскалейд» – мечта каждого второго автолюбителя. Данный автомобиль – это признанный бренд, благодаря которому вы легко подчеркнете свое статус-кво и уровень доходов. Но, как оказалось, что внешний лоск и мировое признание - не единственные причины покупки этого шикарного автомобиля.

Технические характеристики. Водители, которые уже успели оценить всю прелесть управления кадиллак эскалейд 2014, отмечают, что это – самый послушный автомобиль. «Понимание» с автомобилем с полуслова каждый водитель найдет благодаря 6-ступенчатой коробке передач с электронным управлением. Легким движением руки вы легко будете изменять скоростные режимы, вводить ваше авто в самые крутые виражи и выходить победителем из самых безнадежных дорожных ситуаций.

Более того, вы сможете здорово сэкономить на покупке топлива для вашей «ласточки». С «Кадиллак Эскалейд» расход топлива на 100 км составляет всего 6,2 литра! Даже дамски авто, к примеру, «Ниссан Микра» не может похвастаться подобными показателями. Она «кушает» до 8 литров бензина после преодоления 100 км!

Безопасность – превыше всего! В ходе многочисленных тес-драйвов и проверок на выносливость, каскадеры доказали, что «Кадиллак Эскалейд» – один из самых безопасных автомобилей. Он оснащен прочными и надежными подушками безопасности, которые уберегут вас и ваших пассажиров от опасности. А еще у него отличная противоугонная система и система блокировки дверей. Они станут главной преградой на пути у злоумышленников.

Пару слов о внешнем дизайне. Обойти такой «пункт программы», как внешний дизайн «Кадиллак Эскалейд» попросту невозможно. Его несомненные преимущества это – лаконичность линий, узнаваемый стиль и просторный салон, в котором с легкостью сможет вместиться до пяти человек!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100