Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Лада в Самаре и других городах: современность и перспективы.

Лада в Самаре и других городах: современность и перспективы.

В 2015 году Лада в Самаре представит обновленные модели и новинки. Прочитайте о том, какие автомобили можно будет приобрести у дилеров.

АвтоВАЗ заслуженно считается ведущим отечественным производителем легковых автомобилей, и все Лада в Самаре и других городах: современность и перспективы чаще ему приходится сталкиваться с ожесточенной конкуренцией. Это подтверждает и глава Волжского автозавода Бу Андерссон. Руководитель считает, что выбор у российских покупателей — один из самых богатых в мире.

Впрочем, автоконцерн рассматривает этот факт как дополнительный стимул, чтобы развиваться и заниматься совершенствованием своей продукции. Только так можно сохранить клиентов, которые становятся год от года все более разборчивыми.

Стратегия, реализуемая АвтоВАЗом сейчас, предполагает:

  1. повышение качества продукции;
  2. разработку новых моделей;
  3. тесную работу с дилерами и покупателями.

Какие премьеры нас ожидают

Именно активное расширение модельного ряда видится АвтоВАЗу одним из лучших способов привлечения внимания к бренду, а значит, и повышения уровня продаж. Для достижения цели команда инженеров, дизайнеров и конструкторов каждые полгода готовит премьеры.

Среди новинок, которые в ближайшее время представят на суд публики, числятся проекты Калина Кросс, Веста, Ларгус Кросс и внедорожник 4×4 Урбан. Последняя — не что иное, как модернизированная легендарная Нива. Продаваться Лада в Самаре, Казани, Москве и других городах будет наверняка хорошо: российские автолюбители высоко оценивают качество моделей Волжского концерна.

Отдельно стоит вспомнить ценовую политику компании. Не секрет, что именно демократичная стоимость выпускаемой продукции обеспечивает высокий спрос. Между тем условия начинают меняться: растет качество, появляется дополнительное оборудование, стартуют поставки деталей из европейских стран.

При этом концерн планирует и дальше придерживаться адекватной ценовой политики. Для АвтоВАЗа это — вопрос выживания в условиях высочайшей конкуренции.

Другим важным изменением стал переход 1 июля 2014-го на систему предзаказов. Ее цель — в том, чтобы каждый автолюбитель получал модель именно в той комплектации, которая максимально подходит ему. Более того, это эффективный путь, позволяющий избежать затоваривания складов.

В ближайшие годы, очевидно, завод Лада в Тольятти останется ведущей производственной площадкой. В то же время недавно открытое в Ижевске предприятие уже признано важным дополнением, ведь его наличие обеспечивает необходимую гибкость. Завод в Удмуртии изначально был задуман компактным: на его конвейерах планируется выпускать модели, которые пользуются меньшим спросом, чем бестселлеры вроде Kalina и Granta.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100