Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Корейский вариант Мерседеса

Корейский вариант Мерседеса

Ssangyong Rexton

Если вы ищите машину, которая бы умело сочетала в себе качество, красоту дизайна, удобство и надежность, то вам стоит обратить внимание на предложение от SsangYong. Этот концерн из Южной Кореи уверенно и успешно вышел на отечественный рынок. Тут он предложил ряд автомобилей, которые в силу своего качества и универсальности смогли понравиться щепетильным славянам. Большую роль в успехе торговой марки сыграла и разумная цена.

Одним из самых востребованных вариантов стала машина ssangyong rexton – внедорожник, который уместно смотрится и в городе, и за его приделами. Автомобиль выпускается с 2006 года. Основой для него стал Mercedes-Benz M-класса, поэтому о качестве, о дизайне и о технических характеристиках спорить не приходится. Потому, что процесс наследования такого автомобиля накладывал определенную ответственность на создателей машины. Раз уж заявили, что взяли за пример Mercedes-Benz, то нужно было соответствовать его уровню.

SsangYong Rexton сумел не только унаследовать все самое лучшее от известного немецкого авто, но и добился огромных успехов в своей ценовой категории. Машина прошла через глобальный рестайлинг в 2011 году. Значительные изменения задели и корпус и комплектацию, однако хуже машина, естественно, не стала. Тенденции меняются, и даже самые удачные модели нужно адаптировать согласно моде и трендам. Поэтому если сегодня вы задумаете о покупке SsangYong Rexton, то вам, конечно же, нужно будет искать новую его модель. Именно она станет залогом вашего успеха.

В Москве вы сможете купить SsangYong Rexton с бензиновым двигателем и двумя типами дизельных двигателей. Комплектация может быть изменена согласно вашим требованиям. Машина от официального дилера, это всего удобнее и надежнее, чем от перекупщиков. Сделайте правильный выбор и удачного вам пути.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100