Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Магазин шин и дисков 1001 колесо. С нами удобно!

Магазин шин и дисков 1001 колесо. С нами удобно!

Интернет магазин шин и дисков 1001 колесо

При выборе дисков и шин для своего автомобиля, владелец руководствуется несколькими принципами: надежность, безопасность, качество, удобство, стиль, цена. Автомобиль в наше время давно перестал быть роскошью, но не перестал требовать к себе особого повышенного внимания и должного ухода.

Интернет магазин шин и дисков 1001 колесо предлагает автовладельцам широкий выбор качественной «обуви» для четырехколесного друга. Здесь можно найти шины и диски разнообразных марок для всех типов автомобилей, на любой сезон и дорожное покрытие.

Удобная система поиска рассчитана на выбор оптимального решения для вашего автомобиля. Заказывая шины можно руководствоваться классическими типоразмерами или же подобать новые покрышки подходящего размера. На сайте разработан специальный шинный калькулятор, который поможет рассчитать изменение внешних параметров автомобиля при переходе на другой размер шин, так чтобы выбор был максимально оптимальным.

При подборе дисков кроме размеров и бренда порой важен и цвет. Все эти нюансы можно учесть в поиске. Доставка заказа не менее продумана. Интернет магазин шин и дисков «1001 колесо» имеет порядка 200 специализированных пунктов выдачи товара, каждый из которых оборудован всем необходимым, чтобы сразу осуществить замену дисков и шин на новые.

Доставка в пункты выдачи осуществляется бесплатно. Также магазин осуществляет курьерскую доставку, ее стоимость рассчитывается исходя из удаленности клиента. Доставка в регионы также возможна и производится транспортной компанией. Оплатить свой заказ можно наличными или банковской картой.

Оплата товара происходит при его получении, что, несомненно, существенно экономит время покупателя, которое можно провести с большей пользой. Конечно, покупки в интернете гораздо удобнее, ведь здесь нет ограничения по времени, можно сравнить цены нескольких поставщиков и при этом оставаться дома. Оформление заказа, его подтверждение и оплата достаточно прозрачны и можно быть уверенным, что никаких дополнительных расходов не последует.

Магазин 1001 колесо, несмотря на относительно недавнее открытие, сумел зарекомендовать себя только с самой лучшей стороны, а появление постоянных клиентов, их рекомендации, лишнее тому подтверждение и самая лучшая реклама.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100