Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Каковы преимущества SsangYong Actyon?

Каковы преимущества SsangYong Actyon?

SsangYong официальный дилер

Мечтаете о корейском внедорожнике? На российском рынке относительно недавно появился новый производитель – SsangYong Официальный дилер этой марки, скорее всего, найдется и в вашем городе. Вам стоит обратить внимание на модель Actyon. Неоспоримые достоинства делают эту машину идеальным выбором и для городской среды, и для езды за пределами населенных пунктов.

Любители стильного дизайна обязательно оценят этот внедорожник. Прежде всего, SsangYong Actyon обладает оригинальным кузовом. Благодаря ему машина кажется достаточно молодежной, но, заглянув внутрь, вы увидите комфортабельный и благородный салон, который придется по вкусу и представителям старшего поколения.

Планировку салона стоит упомянуть в качестве отдельного достоинства. Салон не только стильный и функциональный, но также просторный и удобный как для водителя, так и для пассажиров. А за счет использования звукоизоляционных материалов внутри внедорожника слабо слышны шумы.

Двигатели у SsangYong Actyon, во-первых, достаточно качественные и отличаются повышенной надежностью и долговечностью. Во-вторых, они характеризуются экономичностью.

У машины хорошие показатели в плане динамичного движения. Водители отмечают мощность транспорта, хорошую динамику разгона. А так как эта модель представляет собой внедорожник, она уверенно будет вести себя не только на городских трассах, но и на разбитой дороге, и в условиях бездорожья.

Стоит сказать и о цене. Покупая Actyon от SsangYong в Ростове-на-Дону или в другом городе, вы неплохо сэкономите. Модель Actyon стоит дешевле большинства моделей того же класса, предлагаемых в такой же комплектации. Предпочтя SsangYong, например, внедорожнику немецкого производства, вы получите ничуть не худшее качество.

Кроме того, по статистике, SsangYong Actyon не относится к числу самых угоняемых внедорожников, в отличие, к примеру, от Mazda CX9. Статистические данные свидетельствуют о том, что эту машину угонщики чаще обходят вниманием, что тоже можно отнести к преимуществам модели.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100