Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Почему стоит купить Шкода Октавия: анализируем причины ее востребованности

Почему стоит купить Шкода Октавия: анализируем причины ее востребованности

В руководстве чешского концерна никогда не скрывали, что значительная часть продаж приходится именно на модель Octavia. Удивляться нечему: она представлена сегодня сразу несколькими модификациями.

В руководстве чешского концерна никогда не скрывали, что значительная часть продаж Почему стоит купить Шкода Октавия: анализируем причины ее востребованностиприходится именно на модель Octavia. Удивляться нечему: она представлена сегодня сразу несколькими модификациями.

Трудно вообще сказать, чем является такое разнообразие — следствием популярности базовой версии или причиной. В любом случае автомобиль достоин того, чтобы вы присмотрелись к нему.

Когда дизайн и технические параметры на высоте

Для россиян главной побудительной причиной купить Шкода Октавия служит нередко привлекательный внешний вид модели. Людей легко можно понять: автомобиль получился действительно эмоциональным. Обещания чешского производителя покончить с прежней невыразительностью блестяще воплотились на практике.

В итоге создан динамичный и даже отчасти агрессивный образ, на который работают сразу несколько деталей. Пожалуй, самыми приметными тут являются выштамповки на боках. Ну а гармоничность получившемуся образу придают продуманно расставленные вертикальные акценты.

Не менее удачным получился и интерьер модели. Отделка представлена сразу несколькими вариантами:

  • кожей (как натуральной, так и искусственной);
  • износостойким текстилем.

Более того, есть комбинированный вариант, способный придать салону дополнительную оригинальность. При этом не стоит опасаться, что усилия дизайнеров пошли во вред такому важному показателю, как эргономичность.

Все наоборот: в этой области чешским специалистам удалось взять новую высоту. Органы управления расположены наиболее удобным образом. При этом эстетическая сторона вопроса не забыта, о чем недвусмысленно говорит довольно затейливый дизайн рулевого колеса. Оно, без сомнений, стало одним из самых заметных элементов интерьера.

Безопасное и комфортное авто для любителей дальних поездок

Колесная база Skoda Octavia увеличилась после недавнего обновления сразу на 9,8 см, что высвободило для пассажиров, путешествующих на заднем ряду, дополнительное место для ног. Это наверняка оценят люди высокого роста, ведь теперь поездки станут для них куда более комфортными.

При разработке авто не были забыты и вопросы безопасности. Оно по многим показателям заметно опережает конкурентов. Защиту водителя и пассажиров обеспечивают, например, сразу девять подушек. Что ж, вполне логично, что после независимых испытаний, проведенных агентством Euro NCAP, Октавия получила высшую оценку — пять звезд. Вы, находясь за рулем модели, можете быть уверены не только в собственной безопасности, но и в защищенности близких.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100