Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Покупка «Land Rover Discovery»: пять аргументов «за»

Покупка «Land Rover Discovery»: пять аргументов «за»

«Land Rover Discovery» — это безупречный стиль

Внедорожник «Land Rover Discovery» считается одним из самых быстрых, надежных и долговечных. Это – незаменимый помощник для деловых людей, поклонников туризма и путешествий, а также для больших семейств. Почему они выбирают именно этот автомобиль? И какие характеристики их особенно впечатлили?

Вместительность. Новый land rover discovery 4 — это просторный салон, вместительный багажник и семь посадочных мест. В таком автомобиле вы сможете покорять просторы родной страны всей семьей или большой и дружной компанией друзей. Теперь выезд за город, на дачу или к ближайшему водоему станет для вас доброй традицией.

Технические характеристики. Несмотря на внушительные габариты, этот автомобиль даст фору любой «малышке». Он разгоняется до 100 км/ч всего за 10-15 секунд, у него – шестиступенчатая коробка передач, а мощность 375 лошадиных сил.

Дизайн. «Land Rover Discovery» — это безупречный стиль: фирменные фары, внушительные габариты и обтекаемый корпус. Это авто заметно как в загруженном городском потоке, так и на загородных трассах.

Маневренность. Многие автомобилисты уверены, что крупногабаритные автомобили менее послушны. Чтобы развернуть авто на 180 градусов, вам придется приложить вдвоем больше усилий, чем для осуществления аналогичного маневра на менее крупном транспортном средстве. Это — заблуждение. «Land Rover Discovery» — это плавный ход и легкое управление. Вам достаточно легкого движения руки, чтобы «вырулить» из самой экстремальной ситуации.

Техническое оснащение. Автомобиль «Land Rover Discovery» — подарок для каждого водителя. Это авто оснащено противотуманными фарами и функцией круиз-контроля, благодаря которым поездки на дальние расстояния в условиях недостаточной видимости будут приносить несказанное удовольствие.

«Land Rover Discovery» — основа вашего комфорта и безупречного стиля!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100