Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

«Lexus» начинает и выигрывает!

«Lexus» начинает и выигрывает!

«Lexus» начинает и выигрывает!

Почему этот автомобиль покорил весь мир?

Покупка «Лексуса» — мечта миллионов. Это – лучший способ подчеркнуть социальный статус, повысить уровень вождения и выжить в экстремальных условиях. Но, как оказалось, это не все характерные черты «Лексуса», покорившие даже самых требовательных покупателей.

Ошеломительная скорость. Любое авто из модельного ряда, представленного компанией «Лексус», разгоняется за считанные секунды. Например, для «ES» разгон до 100 км/ч — это дело 7, 4 секунд, «IS» набирает аналогичные обороты за 8, 1 секунды, а «LS» достаточно всего 5. 7 секунды, чтобы стрелка спидометра достигла отметки «100».

Автомобили lexus — это идеальный вариант для экстремального вождения и для тех водителей, которым постоянно не хватает скорости и острых ощущений.

Кстати, максимальная скорость у «Лексуса» варьируется в пределах от 175 до 230 км/ч, но разгонять авто до такой отметки не рекомендуется в целях собственной безопасности. Исключение: водители, которые уже освоили экстремальное вождение и, которые способны «вырулить» из опасной ситуации без особых проблем.

Новичкам повторять их подвиг строго запрещено.

Великолепный дизайн. Посоревноваться в безупречном внешнем виде с «Лексусом» бессмысленно. Его внушительные размеры, четкие линии и характерные виды фар оставят далеко позади «Ауди», «Мерседес» и «Феррари», которые занимают не последние места в ТОПе зрительских симпатий.

Вместительность. С «Лексусом» вы можете отправиться в любое путешествие, взять компанию друзей из 5-6 человек и снаряжение для активного отдыха: надувную лодку, байдарку, акваланги, гидрокостюмы, ружье для подводной рыбалки и прочие снасти, без которых экстремальное приключение пройдет не так ярко. Ваше авто с легкостью вместит все вещи и выдержит любые нагрузки. В том, что ваша поездка пройдет на славу, вы можете даже не сомневаться!

Система безопасности. Это – одно из главных достоинств каждого автомобиля с фирменным логотипом «Лексус». Она срабатывает за доли секунды. Благодаря ей ваша жизнь и здоровье окажется вне опасности даже в самых безвыходных ситуациях.

Уверенность в себе. После покупки «Лексуса» жизнь многих водителей кардинально изменяется. Они успевают всегда и везде, их ценят и уважают, но главное – они чувствуют абсолютную уверенность в себе.

Покупка «Лексуса» — первый шаг к жизни, полной приключений и экстрима!

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100