Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

О компании Chevrolet

О компании Chevrolet

Chevrolet

Жителю больших городов все сложнее обходиться без личного автотранспорта. Кажется, что только на машине можно успеть сделать все те дела, которые запланированы. В будни – успеть вовремя на работу, минуя многокилометровые пробки, завезти детей в садик или школу, после работы – в продуктовый супермаркет; на выходных – поездка в торгово-развлекательный центр, за город с друзьями, в гости с родителями… И так до бесконечности. Поэтому так важно при выборе машины найти именно ту марку, которая оптимально подойдет для вашего индивидуального стиля и ритма жизни.

Торговая марка Chevrolet была основана более ста лет назад, в 1911 году. Именно в этом году автомобили Chevrolet появляются в России. На тот момент они имели следующую конфигурацию и технические характеристики: это тридцать лошадиных сил, шестнадцатицилиндровый двигатель, объем которого составлял около 5 литров (4,9л). Кажется, что залог успеха машин этой марки был предрешен заранее, ведь ее основателями стали люди, знающие о вождении и быстрой езде практически все. Это основатель компании «Дженерал Моторс» Уильям Дюрант, инвесторы Уильям Литтл и Эдвин Кембэл, а также тот человек, которому торговая марка обязана своим именем – гонщик Луи Шевроле. Именно этот тандем стал гарантией того, что в скором будущем в Европе появятся машины нового образца, позволяющие водителю по-новому почувствовать скорость и ощутить всю прелесть и комфортабельность езды.

В настоящее время планируется завершить продажу автомобилей Chevrolet в Европе, это планируется сделать к концу текущего года. Концерн «Дженерал Моторс», в состав которого входит компания Chevrolet, сделал упор на другие бренды – в частности, это Opel. К Концу 2015 года в России также будут закрыты крупнейшие заводы по автосборке этих машин, даже несмотря на тот факт, что еще несколько лет назад автомобили Chevrolet были лидерами продаж на российском автомобильном рынке (по состоянию на 2010 год). На протяжении длительного периода «Дженерал Моторс» вместе с отечественным Автовазом выпускали автомобиль, ориентированный на российского потребителя, – это известный многим автолюбителям Chevrolet Niva. До сих пор автомобили Chevrolet не перестают пользоваться популярностью, чаще всего покупают кроссовер Chevrolet Captiva, седан Aveo, хэтчбек Chevrolet Cruze.

Покупая машину этой компании, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве и надежности автомобиля. Счастливого пути!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100