Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Транспортировка авто: мобильно и бережно

Транспортировка авто: мобильно и бережно

Услуги эвакуаторов довольно высоко востребованы в настоящее время. В этом нет ничего удивительного, поскольку в дороге могут возникнуть непредвиденные ситуации. Услуги эвакуаторов в Воронеже.

эвакуатор воронеж "Дельфин"Вопреки стереотипам, эвакуатор используют далеко не только для перевоза автомобилей. Машина оказывает помощь в транспортировке техники разного назначения, в частности катков или электрических погрузчиков. Время от времени подобные агрегаты нужны для передвижения раритетных моделей авто, так как ценные экземпляры самостоятельно по дорогам не передвигаются, а являются экспонатами экспозиций и выставок.

Эвакуатор Воронеж готов к выезду в любое время суток. Причем заполняя заявочную формулу, следует отметить причину вызова. Это поможет специалистам заранее подготовиться к предстоящей задаче. К примеру, некоторые машины после ДТП трудно транспортировать (если столкновение привело к зажатию колес либо их блокировке).

Данное оборудование делится на несколько видов, потому нужно четко понимать, какой тип требуется в конкретный момент. В частности не обязательно нанимать габаритную модель для работы с легковушкой. Руководствуясь несложными советами, клиенты получают возможность нанять или купить эвакуатор в г. Воронеж дешево. При этом фирма гарантирует, что баланс цена-качество нарушен не будет.

Какой эвакуатор выбрать

Самая востребованная техника оснащена лебедкой. Такой эвакуатор Воронеж необходим для работы с теми самыми блокированными колесами. При помощи лебедки авто погружают на платформу. Причем процедуру совершают с помощью нескольких подиумов. По ним машина и заезжает на нее. Далее некоторые системы обладают краном-манипулятором. Он необходим для уборки мест аварии. Кран помогает извлечь авто из кювета. Также он с легкостью вытягивает транспорт из канав и ям. Реже кран способствует перемещению груза.

Ряд изделий обладают прямой платформой. К ней крепится специальная крано-манипуляторная установка. Таким образом стрела выполняет работы, находясь на некотором расстоянии от груза. В это же время траверса помогает удерживать его в горизонтальном положении. Еще одна разновидность – конструкция с ломаной платформой. Она призвана перемещать машины со схожей массой.

С этими же целями нанимают эвакуатор с подвижной платформой в Воронеже. Он мобильно наводит порядки на месте ДТП, а также справляется с участками, не предназначенными для стоянок. А вот модель с функциями частичной погрузки используется лишь для перевозки мелких прицепов и частей авто, но зато ее стоимость значитель но ниже остальных. Она способна работать с весом до 45 тонн.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100