Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Эвакуатор: преимущества услуг

Эвакуатор: преимущества услуг

На сегодняшний день автомобили являются самым распространенным видом транспорта. Но иногда происходят непредвиденные ситуации, которые мешают им передвигаться самостоятельно. В таких случаях на помощь приходит эвакуатор.

эвакуатор ВоронежЕжедневно на современных дорогах происходят различные ситуации. И речь не только об авариях, но и о таких моментах, когда внезапно заканчивается бензин, лопается колесо или происходит какая-либо поломка. К сожалению, сейчас не каждый водитель захочет остановиться, чтобы помочь. Поэтому приходится искать выход из сложившейся ситуации самостоятельно.

Для чего нужен эвакуатор

Не у всех автомобилистов бывает в машине лишняя канистра бензина, запаска или буксировочный трос, а добраться до места назначения надо. Единственный выход из положения – профессиональная помощь. Вызов эвакуатор Воронеж предлагает по нескольким причинам.

  • Автомобили, у которых автоматическая коробка передач, довольно сложно тянуть на тросе.
  • Некоторые современные модели обладают достаточно сложными электронными системами, и обычный способ транспортировки в таком случае не подходит. Тут нужны особые знания. Если это сделать неправильно, то может сгореть блок предохранителей или сбиться программа.

Вызов эвакуатора

Намного эффективнее перевезти машину именно с помощью специального подъемника. Вызвать эвакуатор Воронеж предлагает довольно просто. Для этого достаточно просто позвонить по телефону.

Профессиональный агрегат является особенной техникой, предназначенной для погрузки, разгрузки и перевозки транспорта, который в силу определенных обстоятельств не может передвигаться самостоятельно. Довольно часто это случается в результате поломки какой-либо детали или после аварии, когда автомобиль получает серьезные повреждения, мешающие ему самостоятельно передвигаться. Тогда его перемещение сможет обеспечить эвакуатор в Воронеже.

Автомобиль - вещь иногда просто незаменимая, но, как и любая другая техника, машина может сломаться в любой даже самый неподходящий момент. Именно в таких случаях необходим эвакуатор в Воронеже. Специализированная компания сможет очень быстро предоставить оборудование в любую точку города для перевозки разного вида транспорта. Водителю не придется долгое время ожидать, стоя на дороге, и переживать о том, что помощи не будет очень долго. Еще одним преимуществом является то, что такая работа ведется круглосуточно. Так что, в какое бы время суток не произошла неприятность, поддержка придет быстро. К тому же компания, предоставляющая услугу, полностью гарантирует доставку вашего авто в таком состоянии, в каком оно было принято.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100