Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Tesla model S

Tesla model S

Tesla model S

Вашему вниманию предлагается ультрасовременный электромобиль марки Tesla model S. Машина имеет два багажных отделения, как спереди, так и сзади, общий объем которых составляет более 850 литров. Особенностью дизайна электрокара являются ручки дверей, которые визуально отсутствуют, однако при приближении владельца выезжают наружу, отсутствие решетки радиатора, идеальная аэродинамика, и, конечно же, спортивный вид, придающий автомобилю Тесла уникальность на дорогах. Платформой авто является батарея, на которой стоит полностью алюминиевый кузов. Именно эта батарея с низким центром тяжести, идеальной развесовкой, позволяет автомобилю абсолютно уверенно стоять на дороге, делая его при этом более безопасным. Гарантия на батарею составляет 8 лет, и замена производится абсолютно бесплатно. Это первый серийный автомобиль, выпущенный компанией Tesla Motors, который получил максимально высокие показатели по всем тестам.


Внутри, на торпеде автомобиля располагается 17 дюймовый дисплей для отображения и настройки всех необходимых функций машины. Здесь есть три режима настройки подвески, настройка усилий поворота рулевого колеса, имитация автоматической коробки передач (машина тянется вперед, когда вы отпустите педаль тормоза), настройка профиля, куда входит запоминание положений руля, сидений, зеркал и прочих настроек для комфорта водителя, также в дальнейшем будет реализована возможность установки мобильных приложений в компьютер Теслы. В программном обеспечении находятся карты дорог, изображение которых можно вывести на вышеуказанный дисплей. В электрокаре присутствует всего 2 передачи – вперед и назад. Заводится машина простым нажатием на педаль тормоза.

Салон в машине очень просторный, подойдет даже для самых требовательных пользователей, однако стоит отметить, что внутри места для хранения различных вещей все же достаточно мало. Есть два подстаканника на центральной консоли, подлокотники не имеют внутренних ниш, и отсутствие заднего подлокотника заставляет напрягаться в столь дорогом автомобиле.

Заряд автомобиля производится как от обычной розетки с напряжением 220 вольт, так и от специализированного зарядного устройства, находящегося в комплектации с автомобилем. Заряда батареи в смешанном режиме езды хватает на 300 километров. Цена электрокара в максимальной комплектации достигает 125 тысяч долларов в Соединенных штатах Америки, и до 170 тысяч долларов в России, учитывая все платежи о доставке, и прохождении таможенного контроля. Разгон от нуля до сотни километров в час происходит за 3.2 секунды. Данный электрокар никого не оставит равнодушным.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100