Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Тонкости работы компании «Страховой брокер»

Тонкости работы компании «Страховой брокер»

Техосмотр для осаго. Диагностическая карта для осаго.

Мы Вам рекомендуем техосмотр для осаго, ведь от этого зависит Ваша безопасность и не только. Ведь диагностическая карта для осаго очень важна для любого автовладельца.

Все вопросы, связанные с ремонтом Вашего автомобиля на «Страховой брокер» решаются максимально быстро, легко и профессионально. Эту компанию создавали на основе лучших европейских технологий и международных стандартов. В основе этих технологий высококачественное оборудование и инструмент, позволяющий проводить высокопрофессиональные сервисные и ремонтные работы, практически всех послегарантийных автомобилей.

Высококвалифицированный персонал «с» обладает лучшими европейскими методологиями выполнения работ, которые доказали свою популярность в Европе и уже частично в России.
Учась и решая сложные задачи мы поняли, что без клиента нет бизнеса и это нас обязывает относиться к клиентам «Страховой брокер» ответственно, с максимальным удобством, а к их авто как к собственным. В этом рецепт нашего успеха. Мы работаем честно и качественно, потому никогда не приписываем лишних работ, и не предлагаем менять еще вполне пригодные детали - в этом наша честность. Работы за которые мы взяли на себя ответственность - выполняем профессионально, скрупулезно и до конца - в этом наше качество.

Отличительная особенность хорошего СТО - это невысокая цена за сервисные и ремонтные работы, согласно рекомендациям автопроизводителей. Это новый для нашего рынка подход, который требует честных и прозрачных отношений.

«Страховой брокер» предлагает гарантию на все виды предоставляемых услуг. При прохождении регулярного обслуживания автомобиля, каждый клиент обладает собственным электронным кабинетом на сайте, где фиксируется вся история обслуживания автомобиля. Это добавляет удобства при эксплуатации автомобиля, а в случае продажи с такой электронной базой данных, Вы сможете продать автомобиль максимально выгодно.

Для успешного функционирования бизнеса необходима обеспеченность достаточным количеством основных средств, а также застраховать весь автомобильный парк. Такими активами также могут быть здания и специальная техника.

Отметим, что в компании «Страховой брокер», предлагаю услуги на самом высоком уровне. Поэтому, если вам нужно сделать эту работу срочно и качественно, то лучше все-таки обратиться к нам: таким образом, вы сэкономите массу времени, хотя и потеряете некоторую сумму денег.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100