Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Охранные системы автомобиля

Охранные системы автомобиля

Автосигнализация - это не роскошь, а необходимая вещь. Ваш автомобиль это не просто средство передвижения, а материальная ценность, потерять которую будет не приятно. Для того, что бы обезопасить себя стоит позаботиться о надежной охране вашего авто.

Охранная система автомобиля это отнюдь не роскошь, а необходимая вещь. Ведь ваш железный конь это не просто средство передвижения, а материальная ценность, потерять которую будет крайне не приятно. Для того, что бы обезопасить себя от угона стоит позаботиться о надежной безопасности. Выбрать правильную систему сигнализации не так просто как может казаться на первый взгляд. Ведь рынок современных атотоваров предлагает широкий выбор, а определиться новичку среди множества различных вариантов, подобрать необходимое соотношение цена — качество крайне непросто. Автосигналиция - это не просто залог вашей безопсности. Правильно подобрав такую систему вы обезопасите себя от возможных неприятностей, что могут поджидать вашу машину даже во дворе вашего дома.

Рассмотрим основные параметры охранных систем для автомобиля, что не позволят злоумышленникам так просто угнать его. Условно их можно разделить на простые и имеющие ряд дополнительных преимуществ. Разумеется, что и стоимость таких систем различается на порядок цыфр. Сумма вложений в средства охраны автомобиля как правило составляют около 10 % от стоимости самого авто. Такая цена не столь велика, для того что бы по ночам спать спокойно и точно знать, что утром вы обнаружите автомобиль на месте.

Как известно можно определить две основные функции охранных систем. Одна из них так знакома многим и заключается в сигнале, который слышат все когда кто-то посягает на вашу собственность. Такой надоедающий и орущий на всю мощность сигнал тут же дает понять, что что-то не так и владелец авто в любом случае идет смотреть что же стряслось. Конечно же этот сигнал срабатывает и от обычного удара мячом. Более эффективным и нужным свойством обладает вторая функция автосигнализации. Такие системы блокируют механические свойства машины и не дают злоумышленнику передвигаться на вашем автотранспорте.

Существует и третий вид нынче популярных сигнализаций, который называются иммобилайзер. Эти устройства предназначены для блокирования систем автомобиля и включаются они только при контакте владельца иммобилайзера со встроенным устройством охранной системы. Различают контактные и бесконтактные иммобилайзеры. Те и другие довольно удобны и просты в использовании.

Ассортимент сигнализаций велик и заключается не только в производителях и цене. Можно выбрать сигнализацию, которая по вашему мнению окажется самой удобной и надежной. Главное помнить, что сохранность вашего автомобиля стоит превыше всего, а какой метод защиты выбирать зависит уже от вас.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100