Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Новости

Защищаем бампер машины

Защищаем бампер машины

Бампер, пожалуй, та часть автомобиля, которая нуждается в обязательной защите

Бампер, пожалуй, та часть автомобиля, которая нуждается в обязательной защите. Передний и задний кузов страдает в первую очередь, повреждаясь от взаимодействия с внешними раздражителями. Поэтому установка дополнительных аксессуаров – необходимая процедура. В то же время, существуют различные аксессуары, которые могут устанавливаться в тех или иных случаях.

Какие изделия помогут уберечь бампер от сколов и царапин

Силовой обвес, или как у нас часто его называют кенгурятник, часто устанавливается на машины, которые передвигаются по бездорожью. По виду подобный аксессуар напоминает несколько труб. Основная задача представленной продукции уберечь автомобиль от ударов, сколов, царапин и других повреждений. Автомобиль, передвигаясь по проселочным дорогам, рискует наткнуться на арматуру или другой мусор, наподобие булыжника или стекла. Все это повреждает транспортное средство, вынуждая автовладельца отправляться в ремонтную мастерскую после каждой такой поездки. В данном случае силовой обвес спасет от повреждений.

Для автомобиля можно приобрести также защитную накладку на задний и передний бампер. В случае приобретения изделия для задней части авто, основная задача его – уберечь кузов от царапин и сколов во время погрузки багажа. Известная проблема, когда владелец авто часто перевозит габаритные коробки и ящики, машина вынуждена выдерживать постоянную нагрузку. Появление царапин, сколов – нередкое явление. Потому без накладок в такой ситуации не обойтись.

А вот спереди продукция поможет исключить удары от камней и мошкары. Защитная накладка на бампер – отличный вариант, чтобы уберечь машину от представленных повреждений. Приобретают продукцию для постоянно использования в пределах города и при поездках по необустроенным, сельским дорогам.

Использование молдингов – недорогое, но эффективное средство защиты. Продукция такого типа помогает исключить повреждения, и при этом она не выделяется, слишком изменяя внешний вид авто. Простая и удобная полоска без проблем крепится к автомобилю и также снимается. К тому же, стоимость товар такого типа небольшая. Аксессуар подойдет всем, и тем, кто ездит по бездорожью, и тем, кто катается исключительно по обустроенным трассам.

Помимо того, нередко в продаже встречается и жидкий чехол для бампера. Данное средство помогает эффективно закрыть машину от появления царапин. Используется в городских условиях. Продукция помогает уберечь от мошкары, пыли, грязи и т.д. Уникальная структура пленки, помогает уберегать бампер даже от мелких камней. Прослужит она достаточно долго, что тоже называют ее преимуществом. Продукция незаметна и подойдет для любой машины. Единственно, что стоит отметить, наносится средство надо аккуратно, с соблюдением инструкции.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100