Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Квартирный переезд - все по полочкам

Квартирный переезд - все по полочкам

Квартирный переезд - все по полочкам

Для того чтобы процедура переезда завершилась успешно, нужно подготовиться к ней заранее. Учтите, что подготовка может занять у вас пару месяцев. Следует заранее запастись достаточным количеством необходимого упаковочного материала, который будет обеспечивать безопасность вещей от механических повреждений при перевозке. Под упаковочным материалом имеются в виду картонные коробки разных размеров, полиэтиленовые пакеты, клейкая лента, воздушно-пузырьковая пленка и другие современные материалы. Не стоит пытаться сэкономить на упаковке, иначе финансовые потери от повреждения имущества могут быть несравнимо больше.
Важно уделить внимание вопросу правильного размещения вещей как внутри одной упаковки, так и внутри транспортного средства. Помните, что не стоит размещать крупногабаритные грузы рядом с хрупкими вещами. При выборе транспорта не забывайте о его надежности.
В случае если у вас абсолютно нет времени заниматься квартирным переездом, то для его организации можно привлечь компанию, предлагающую услуги подобного рода. Например, переезд с грузчиками в Воронеже предлагает компания Переезд36. Профессионалы своего дела выполнят всю работу, связанную с перевозкой имущества, и спокойный переезд будет вам обеспечен.
Вся мебель, предназначенная для транспортировки, будет бережно разобрана квалифицированными специалистами компании-перевозчика. После этого ее тщательно упакуют и аккуратно погрузят в транспортное средство, оснащенное крепежным оборудованием. Имущество в оговоренные заранее сроки будет доставлено по месту назначения. На новом месте рабочие в обратном порядке осуществят разгрузку и сборку мебели. При желании заказчика, такелажники окажут услуги по расстановке мебели в новой квартире, навеске карнизов и пр. Не забывайте, что ответственность за сохранность перевозимого имущества полностью лежит на подрядной организации и ее сотрудниках. Как правило, профессиональные грузчики в Воронеже осуществлят переезд без заминок.
Для того, чтобы спокойно доверить переезд выбранной компании, необходимо заключить с ней договор. Договор должен быть составлен юридически грамотно и должен содержать такие пункты, как сроки выполнения, перечень и стоимость предоставляемых услуг и т.п.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100