Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Алкотестер Hunter Professional - безопасность на дороге, покой в семье

Алкотестер Hunter Professional - безопасность на дороге, покой в семье

Алкотестер Hunter Professional - безопасность на дороге, покой в семье

Раньше возможность контроля трезвости была лишь у работников дорожных служб безопасности, и водители иногда, сами того не подозревая, являлись потенциальными факторами угрозы безопасности. Теперь же у них появилась возможность контроля содержания в крови алкоголя. Это удобно в том случае, когда торжество было часов 8-10 назад, но водитель не уверен на сто процентов, можно ли ему садиться за руль.

Hunter Professional – российский алкотестер с профессиональными характеристиками определения трезвости по выдыхаемому воздуху. Он отличается высокой точностью измерения, простотой использования и отличными функциональными характеристиками. Он работает при различных температурных условиях, а также различном атмосферном давлении и влажности воздуха.

Впрочем, производителями оговорены правила эксплуатации прибора. Так, HUNTER PROFESSIONAL не следует использовать на морозе (это может повлиять на его показания), а также сразу после употребления спиртных напитков (что может привести к его поломке). Устройство не следует бросать, опускать в воду, а также давать детям. Не рекомендуется проводить более пяти тестов в день.

В остальном же детектор является очень надежным и полезным помощником каждого водителя. Он выводит показания мгновенно на удобный для пользователя экран. Причем во всех возможных единицах. Это исключает ошибку перевода из одних единиц измерения в другие. К тому же, допустимые нормы содержания остатков алкоголя в крови можно внести в память прибора, что облегчит замер.

Теперь каждый водитель может самостоятельно проконтролировать свое состояние. Может расслабиться с друзьями и затем, и затем проверить, может ли самостоятельно ехать домой. Может отправиться с семьей за город, и не рисковать жизнями близких после застолья. Проявляя заботу о домочадцах, за город следует взять с собой и отпугиватель агрессивных животных, чтобы обезопасить себя от непрошенных гостей.

Теперь жена может быть уверена, что поездка на корпоратив для мужа не закончится трагедией. Полезен будет алкотестер и бдительной теще или строгим родителям. Его использование поможет решить не только проблемы на дороге, но и станет инструментом контроля, а значит, фактором снижения семейных конфликтов.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100