Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как защитить автомобиль от угона? Современные средства защиты - охранные системы gsm и портативные видеорегистраторы.

Как защитить автомобиль от угона? Современные средства защиты - охранные системы gsm и портативные видеорегистраторы.

Как защитить автомобиль от угона? Современные средства защиты - охранные системы gsm и портативные видеорегистраторы.

Для многих из нас машина является вещью не просто ценной, но и капризной, так как требует к себе особого внимания и немалых материальных вложений. Для некоторых же машина является, чуть ли не полноправным членом семьи, а то и «кормилицей», поскольку упрощает владельцам заработок денег. Лишиться её для многих из нас значит и лишиться средств к существованию.

Автомобиль, как бы это банально не прозвучало, давно стал необходимым средством передвижения, без которого в большом городе трудно обойтись. Спрос и потребности многих людей рождают и повышенный интерес к чужим авто у любителей легкой наживы. Они становятся все изощреннее в своих попытках разжиться чужим добром, но и средства для охраны автомобилей не стоят на месте - меняются в лучшую сторону, становятся все технологичнее и сложнее. Нередко хозяин авто совмещает несколько способов защиты своего четырехколесного, и готов отдать любые деньги за его безопасность и свою уверенность в будущем.

На помощь автовладельцам пришли инновационные средства охраны не только автомобиля, но и места его стоянки или гаража, к ним относятся современные охранные системы gsm, позволяющие отправлять владельцу сообщение о покушении на авто на его мобильный телефон или в пункт охраны, отсылать разные информационные сигналы на несколько запрограммированных точек или телефонных номеров. Современные разработки сигнализаций в случае угрозы угона способны блокировать работу ряда частей и систем машины.

В последнее время стали популярными и скрытые портативные видеорегистраторы, позволяющие быть в курсе всех событий, происходящих вокруг машины в отсутствие владельца. Владелец авто всегда может быть в курсе, что делается с его машиной в каждый момент времени. Сигнализации могут вести наблюдение за входом в ваш гараж, дом или квартиру, вести запись наблюдений.

Новейшие технологии в области создания охранных систем позволяют создавать очень эффективные комплексы для охраны разного вида имущества. Современные технические средства для охраны автомобиля, а также бдительность его владельца сберегут автомобиль от воровства и предупредят возможный угон.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100