Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Запчасти для корейских автомобилей КИА. Дорогой оригинал или дешевая подделка?

Запчасти для корейских автомобилей КИА. Дорогой оригинал или дешевая подделка?

Владельцу автомобиля КИА не следует поддаваться соблазну купить дешевые автозапчасти. Часто единственным правильным решением является покупка оригинального товара через интернет-магазин

Корейские автомобили сегодня можно встретить не только в крупных городах нашей страны, но и в небольших населенных пунктах. Причина такой популярности этих машин объясняется просто: высокое качество, умеренная цена и выигрышный дизайн.

Причем, каждый из корейских производителей за прошедшие десятилетия успел создать собственное «лицо», поэтому их трудно спутать с теми же китайцами, которые пока, за редким исключением, просто копируют дизайн известных производителей, при невысоком качестве сборки и комплектующих.

Корейский автоконцерн КИА начинал свою деятельность с изготовления велосипедов, но уже за несколько десятилетий после выхода с конвейера первого автомобиля, успел войти в число мировых грандов автомобилестроения.

Поэтому сегодня KIA sorento стал желанным приобретением для представителей среднего класса, поскольку этот автомобиль не только подкупает своим дизайном и комфортом, но и надежен в эксплуатации и недорог в ремонте.

Ремонтом корейских автомобилей сегодня занимаются не только авторизованные сервисные центры, но и обычные станции технического обслуживания. Хотя отдавать свой КИА cerato последним следует с осторожностью, потому что даже наличие компьютерного оборудования для диагностики неисправностей не всегда является залогом качественного ремонта. Авторизованные сервисные станции проводят обслуживание и ремонт намного качественнее, в том числе и по причине наличия на складе оригинальных запчастей и расходников.

Если же фирменный автосервис для вас дорог или неисправность не слишком серьезна, нужную запчасть можно найти самостоятельно, ведь во всех автомагазинах предлагается широкий выбор запчастей не только для последней модели киа венга, но и для «народного» дуэ ланос. Единственными вопросами при этом становятся цена и качество. Слишком дешевыми запчасти для «корейцев» быть не могут, поэтому ценовые предложения, которые на 30-40% ниже среднерыночных рассматривать не следует.

Другая сторона «медали» - качественные оригинальные запчасти, продаваемые по явно завышенным ценам. Это также не самый лучший вариант, поскольку большинство магазинов являются посредниками, закупая их у крупных оптовых поставщиков и накручивая астрономические наценки.
Компромиссным решением, позволяющим приобрести оригинальную запчасть по разумной цене, являются интернет магазины запасных частей для корейских автомобилей.

У них минимальные накладные расходы. Интернет-сайт и склад – вот и вся «инфраструктура», а налаженные прямые связи с производителями запчастей гарантируют невысокие цены, которые часто на 15-20% ниже, чем в автомагазинах.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100